ЛИПЕЦК!!! Анализы....

Девочки, подскажите, может кто делал какой анализ в платной лаборатории в Липецке? Столкнулась с такой необходимостью впервые, поэтому оценить могла только по ценам, остановилась пока на клинике «Семейный доктор»… А вот по качеству данных услуг не знаю, какую выбрать.

Может кто что подскажет?


Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
013839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк

Сдаю в НМТ.Дешево, быстро и карточка на скидку есть у меня))

Пожаловаться
Виктория Гордеенко
Виктория Гордеенко
Андрей
1 год 4 месяца
Липецк

Я в Витроклиник все свои анализы сдавала, и муж спермограмму там же сдавал. Они быстро все делают и качественно, а результаты на почту присылают

Пожаловаться
Оксана
Оксана
сынок
6 лет
Липецк

На кольцевой есть лаборатория НМТ. много чего там сдаю, и узи тоже делают. Цены не сравнивала, но но вроде не дорого, быстро и удобно. Анализы можно через интернет получить.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Липецк

И я и муж сдаем анализы в инвитро, все устраивает и все нравится

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Принцесса
6 лет
Липецк

Делал в МедLine так вроде по цене норм и быстро

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Посмотри на сайтах разных клиник, у них прайсы в основном у всех есть, и сравни цены

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
я так и делаю… просто интересно мнение, кто уже сдавал какие-нибудь анализы… вдруг где не понравилось или наоборот
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ольга 

Я в основном в сокол меде сдавала анализы, а УЗИ делала в семейном докторе на Зегеля.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

А цены мне кажется везде примерно одинаковые

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
Ольга 
узи я тоже в Семейном докторе делала… А по ценам примерно одинаковые, но все разница есть, подруга советовала Ситилаб, но там по прайсу дороже на 300 р, чем в Семейном докторе
Пожаловаться
Марго
Марго
Липецк

Мне оч понравился семейный доктор и цена одна из самых приемлемых. Дешевле только Медикал-он Групп, клиника хорошая но на Лтз находится. Там самые низкие цены, что-то я сдавала там

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
спасибо!