Прицепилась ко мне какая-то фигня...

Пару недель назад я промёрзла и пошли обычные чистому простуды — слабость, першение в горле, сопли, ну как обычно. Только вот что интересно, никакой температуры не было; а кости ломило так, что на стены хотела лезть. И кашель был, и насморк такой, что думала дойдёт до гайморита. Но потом все нормализовалось, я очухалась и вот теперь опять те же симптомы начинаются. И у нас по городу много таких случаев — как бы и болеешь, но температура 36,7… так вот вопрос: девочки, прошаренные, какой антибиотик пить? Не хочу снова две недели мучаться, а к врачу не попаду в ближайшее время..


Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
06349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Сейчас какой-то вид гриппа такой ходит, без температуры, обильное питье, отдых и если нвчинаете пить препараты обяз допивайте курс до конца

Пожаловаться
Мотылек
Мотылек

Так погоды какие, не мудрено, что летом вирусы не меньше чем зимой простудой подкашивают. Я и летом и зимой лечусь также, питье и постельный режим, плюс еще несколько народных советов. А вот препаратов, особенно противовирусных, уже стараюсь избегать, пила ингавирин зимой и не поняла зачем пила, на простуду никак не подействовал, а вот почти 500 рублей выложила, ни за что причем. Домашнее лечение дешевле и эффективнее.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Мотылек 

Я тоже все эти таблетки не покупаю. У меня свои заготовки с лета, натуральные. Всегда помогают, ну разве что температуру сбить можно выпить аспирина. А так, главное давать организму время

Пожаловаться
Любимая
Любимая

Флемоксин

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Маргаритка
13 лет
Пашенька
10 лет
Сыночек
6 лет
Таганрог

Ты знаешь-мне и мужу от горла, соплей помогает сумамед..3 дня антибиотик по 1 таблетке и все… выпиваешь 1 и уже через час сразу отпускает и голову и заложенность, 2-день вообще уже человек)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

О, спасибо!))