Нашли ЭРОЗИЮ!Подскажите кто сталкивался?Какой метод лучше?

Врач сказала что есть три способа-криодеструкция, лазерь и радиоволны.А она делает только криодеструкцию.Лазерь, она сказала, что больно.Ей так говорила пациентка .
.Хочет чтоб я именно к ней пришла просто, это явно видно.

Кто сталкивался? Болезненна ли вообще эта процедура? Как потом востановление, чего ждать? И надо ли вообще ее трогать? Может через время еще раз проверить?


Рубрика Заболевания
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев
012492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мне делали сургидроном

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Торопыжка
2 года
Майами

Мне глубокую дисплазию лазером прижигали. ВООБЩЕ не больно, ни капельки! Пшикнули лидокаином.

Пожаловаться
Хамиза
Хамиза

Вам сколько лет? И почитайте сначала поподробнее проэто, вполне возможно само может пройти...

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

мне32. я читала, вроде как надо что-то делать с этим. врач то не скажет наверное

Пожаловаться
Хамиза
Хамиза
Оличка 

Честно говоря, вроде слышала что это от типа патогенных микроорганизмов. Пролечиться на зппп. И возможно само пройдет...

Пожаловаться
Хамиза
Хамиза

Пролечитесь от зппп, возможно само и пройдет, слышала, что эрозия от этих патогенных бактерий.




Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва

Лазером ссекали. Не больно. Рецидивов не было.

Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург

мне радионожом прижигали, с наркозом — вообще ничего не чувствовала, только вечером оооочень сильно болел живот. И 1,5 месяца нельзя было активничать и тяжести таскать

Пожаловаться
Karisa
Karisa

Лазарем прижигали, терпимо. Что-то на сильный пмс похоже, когда прижигают..

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

пмс? это что именно чувствуется?

Пожаловаться
Karisa
Karisa
Оличка 

как будто внизу живота тянет, как при пмс. Когда прижигают, начинает тянуть где-то там внутри постепенно больше и больше… но терпимо и не долго. Лучше попросить чтобы не сразу все, чтобы хоть секунд на 30 перерыв делали, тогда точно как пмс, схватит отпустит… как-то так… по крайней мере у меня так было. Не волнуйтесь главное.

Пожаловаться
МамаКсюши
МамаКсюши
Белгород

лазером прижигала, не больно абсолютно