Флюорография, позвали на дообследование. Сижу трясусь.

Привет, девчули!!! Я конченный ипохондрик!!!((( Взяла я себя за шиворот и потащила к гинекологу, к которому ногой не ступала с рождения дочки, которой 1 г и 11 месяцев. В женской меня развернули, сообщив, что без свежей флюорографии меня видеть не хотят. Я пошла и прошла флюорографию, из-за работы не получилось забрать результат на следующий день. Сегодня прихожу домой, а в дверях записка — Анна Александровна, просим вас прийти в больницу для дообследования каждый день с 8 до 16. Сейчас сижу и у меня аж трясучка — в голове слова всплывают — туберкулез, рак… и т.д. и т.п. До прочтения записки чувствовала себя вполне здоровой, уставшей после работы женщиной, сейчас к каждому стуку сердца прислушиваюсь. Кашля нет, температуры нет, но сижу и выискиваю разные симптомы. Девочки, кому приходили подобные записки/письма?


Таисия
Таисия
Дарьяна
9 лет
Челябинск
06714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринкаМамаДимки
КатеринкаМамаДимки
Челябинск

у сына тень от артерии была, тоже переснимали в другой проекции, перепугалась тогда капец

Пожаловаться
Екатерина Менделева
Екатерина Менделева
Агата
4 года
Минск
Моего мужа всегда отправляют, просто у него сердце большое, что дает тень на легкие
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва
Не волнуйтесь! Врачи которые расшифровывают рентген часто преувеличивают) нас вот вызвонили по поводу рентгена ребёнка, типа гайморит, а сегодня были у Лора, та сказала что все ок, есть конечно небольшой отек пазухи носа, но достаточно побрызгать спрей определённый, даже в сад ходить можно))



Пожаловаться
Ника
Ника
Харьков

А если снимок просто плохим вышел?

Пожаловаться
Дина
Дина
Кукусичка
14 лет
Краснодар
не накручивайте.мало ли.может брак на пленке или дефект снимка.
Пожаловаться
Дина
Дина
Кукусичка
14 лет
Краснодар

вот нашла в интернете что после дообследования помимо ваших страстей могут дать заключение что человек здоров, в обследовании, лечении или дальнейшем наблюдении не нуждается (например, в тех случаях, когда при контрольном дообследовании установлены не имеющие патологического значения варианты развития, костные мозоли ребер и т. п.);