Гистология (Пузырный занос кто сталкивался ?

Девчонки пришла гистология, врач сказала всему виной пузырный занос.Дала направление в онко -диспансер.Сказала врачу что хгч не падает и тесты полосатые она сказала что это плохо(Кто сталкивался с подобным, какое у вас было лечение? Когда разрешили беременеть?


╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
041034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нури
Нури
Костанай

Мы очень хотим ребеночка, и может кто сталкивался с таким, подскажите как лечились и когда можно беременнить… ..

Пожаловаться
Нури
Нури
Костанай

Здравствуйте меня 2 марта чистили рез-т гисто пузырный занос… посом практически все время кровли или мазала… я как взяла гисто ответ сразу записалась к врачу на 28 марта и сдала на хгч… гинеколог по участку сказал а все плохо ухи 38710 это много и направила делать узи, в итоги узи тоже плахое… сказали нужно срочно лечь на повторное выскабливание… меня не сразу взял и без заключения онколога и на след.день прошла онколога она посматрев мое узи сразу сказала нужно ложиться и вот 3 апреля я ложусь и в этот же день меня почистили… сейчас нахожусь в больнице ((( пролечюсь сколько нужно лишь бы вылечить все… пузырный занос коварный диагноз… поэтому нужно у онкологов гинеколога контролироваться…

Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай

Я в роддоме с девочкой лежала, так у неё первая беременность переросла в пузырный занос. А потом, через годик, она 4кг сынулю родила.

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Пузырный занос был, но хгч упал быстро. Для начала понаблюдают хгч в динамике. Если медленно, но падает — это хорошо. Если начнет расти — назначают лекарства вплоть до химиотерапии, т.к. это все может перерасти в злокачественную опухоль.
По пузырному заносу много информации на сайте nk81.