У кого па и всд зайдите:)

Девочки как чувствуете себя в данный момент когда идет переход от зимы к весне? И чем спасаетесь в борьбе с этим неприятным чувством?

Вчера была жуткая па болела голова а потом началась тахикардия страх и все прилигающее впервые за 2 года вызвала скорую врач сказал что это всд и давление скакануло до 140 на 90 дал анаприлин и феназепам и уехал, сегодня было тоже самое выпила персен вроде отпустило, но осадок остался… Как вы чувствуете себя?


Лисаа
Лисаа
Москва
013527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сонечка
12 лет
Королев

Вот и я тоже когда вспоминаю обязательно это начнется(

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Уххх читаю тут и себя узнаю, шла тут по улицы с коляской и вспомнила как мне плохо бывало зачем вспомнила незнаю: Итог стало плохо мне голова кругом, дышать нечем а от дома я далеко, быстрее музыку в уши и все прошло
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

всд — не болезнь, а синдром. ищете причину, убираете, хотя бы частично — и жизнь налаживается. а к феназепаму нехилое привыкание

чувствую себя терпимо. большинство проявлений убрала контрастными процедурами, волевым нажимом и тем, что я себе этого тупо не позволяю

Пожаловаться
Лисаа
Лисаа
Москва
у меня видимо в шее вся проблема, давно не было такого а тут бац думала все, капец пришел мне. Вот после всех этих мучений 2ух дневных сижу как амеба не могу ничего сделать, у нас еще давление в городе низкое и снег идет может еще это сказывается



Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
анаприлин). Но у меня не зависит от сезонов и стрессов, причина механическая.
Пожаловаться
Лисаа
Лисаа
Москва
а в чем у вас причина?
Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
Лисаа 
защемление сердечного нерва в грудном отделе позвоночника, снимается мануалкой раз в 2 года. Последний раз на мануале я была лет 5 назад — тупо некогда заняться, вот и пошел в ход анаприлин.
Пожаловаться
MadeINmama
MadeINmama
Совушка
3 года
Ростов-на-Дону

о, недавно такой же приступ был. Думала, что крыша едет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сергей
20 лет
Оренбург

Я по старинке корвалолом спасаюсь, валемидин еще иногда помогает.

Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
Пытаюсь мысли свои сдерживать. Очгнь тяжело, но уже научилась себя сдерживать. Месяц жила в аду просто((
Пожаловаться
Лисаа
Лисаа
Москва
блин а я не могу, сижу и думаю что все умираю точно, как вы научились сдерживать мысли?
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
Лисаа 
У вас не хандроз? Напишите мне в личку
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь
Афобазол помогал