Месячные начались на 4 дня раньше, довольно обильные, постоянно кружится голова. После беременности цикл сразу вошел в привычную колею и не сбоил. В декабре меняла климат и была задержка на 5 дней. А вот сейчас начались раньше, никогда раньше такого не было. Моя врач как на зло уволилась, а идти к другим в нашей «чудесной» консультации абсолютного желания нет. Сижу как пришибленная и не знаю что думать и к кому идти.


Ольга
Ольга
Степан
16 лет
Санкт-Петербург
05537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
У меня тоже цикл сразу восстановился, а через пару месяцев началось то 20 дней, то 35, моя гинеколог сказала что в течении года должен цикл восстановиться. Восстановился примерно года через полтора, и теперь как по часам (+-1-2 дня)
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
8 лет
Татьяна
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

А у меня на 3 дня раньше в этом месяце. Хотя с октября месяца бывало только на день опаздывали. И грудь побаливает недели две и поясницу ломит периодически. Учитывая, что у меня еще ребенок на ГВ, то ранний приход М меня еще больше удивляет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
16 лет
Санкт-Петербург
У меня на ГВ в первый месяц приходят после родов, как по часам. Что гв, что не гв.
Пожаловаться
Настя КудаМыЕсть
Настя КудаМыЕсть
Тольятти

вот вы заморачиваетесь то ..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
16 лет
Санкт-Петербург
Когда у вас 17 лет цикл сбоит только во время беременности, есть вариант заморочится.