гайморит, чем лечили?

Недели две назад переболели с сыном какой то вирусной инфекцией, кашель насморк, температура. Сын выздоровил, а я все никак не могла вылечить насморк. Сегодня планово ходила с сыном к лору. У сына, Славо Богу все хорошо. Но я попросила врача осмотреть меня. Врач сразу отравила меня на реген. В итоге с одной строны гайморит, вся пазуха забита. А я уже неделю думала что у меня зуб мудрость растет, половина челюсть с одной стороны болит, под глазом распитающая боль, пью обезбаливающие, записалась к стоматологу, а оказалось у меня гайморит. Вообщем назначили мне азитромицин, спрей тизин, антигистаминные. Через неделю, врач назначила прием, сказала если не поможет, то придется делать прокол. как то с ужасом об этом думаю. И еще почему то когда я лежу, мне легче, когда встаю начинает болеть под глазом, висок и верхняя челюсь. Девочки, кто вылечил гайморит, без прокола, что вам помогло?

Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
07274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Знакомая вылечила гайморит Двухсторонний синупретом. Говорит, что ниче не помогало, а он помог отлично. Вот только не знаю, в таблетках или ч каплях она пила. Но детям от насморка дает в каплях. А дочке не помогает синупрет при насморке. И мне тоже
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хмельницкий
Синупрет и нос промывать фурацилином.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск

Моему сыну делали бициллин уколы.Один раз в неделю.Всего 3 укола.Помогает хорошо.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

мне еще гиломиртол к вашему списку

Пожаловаться
Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
вот точно, его тоже назначили, как то я его пропустила
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Синупрет в таблетках помогает на ура ещё к вашему списку
Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
4 года
Ульяновск
Плюсую… Тоже хотела про него написать.