Радиочастотная аблация. Кто делал?

поделитесь своим опытом пожалуйста. мне предстоит рча и я боюсь.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Camomile
Camomile
Астрахань
04451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шоко Ки
Шоко Ки
Кнопка
17 лет
Малыш
16 лет
Пупсик
7 лет
Москва

Я сделала 10 дней назад. Боялась до обмороков, весь интернет перерыла. Сделала в Бакулева, все успешно, девочки сказали меня всего полтора часа в палате не было. Из них на подготовку ушло кажется около получаса. Зону прокола обкололи ледокаином, но вставлять канюли все равно было больно. Как движутся электроды к сердцу уже не чувствуется и прижигать тоже не больно, просто слегка чувствительно. А вот как врач подходит и начинает шевелить электродами, снова было больно в областе ввода канюль. Потом надо лежать 10-12 часов. А в общем и целом, как только из меня все вытащили, как будто ничего и не было. Больше страха на себя нагнала, чем оно того стоило. Не бойтесь, это одна из самых безопасных операций.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Я делала)Жива, здорова! Какая у вас аритмия? Не бойтесь. Врачи профи, у них эти операции по 3 в день. Как семячки.

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
У меня ж экстрасистолия почти 10000. А долго восстановление? Сколько в больнице держут? А вам что лечили? Спасибо за отзыв.
Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Camomile 

У меня пароксизмальная реципрокная узловая тахикардия.
Были приступы 240 ударов в минуту по 2 часа… это ужас. Сказали только рча, иначе опасно для жизни так. В больнице 2 дня, и всё)

Актуальные посты
уже 27 недели
корилип нео вставила ребенку ор начал очень плакать