Геморой....трындец.Есть идея,не для гребостных.

Никогда с этим не сталкиваласьпару недель назад начался запор, спасалась свечами.Дня три назад простите за подробности тужилась час так и не сходила-вчера в обед съела тарелку борща.Вскоре почувствовала что сильно хочу побольшому пошла в туалет и не сходила.Есть чем сходить чувствую что все подошло «оно» а выйти не может упирается во что так и не смогла выпихнть, пробовали и клизму и свечу.Водичка выйдет но есть там и не только водичка то что крупенее не выход и упирается.Начала искать в интернете и поняла что у меня выскочил геморрой-к врачу с этим не пойду.Умные обсуждения что я дура и прочее придержите при себе.Кто сталкивался с такой проблемой чем лечили геморрой? И вчера до того доло что готова была пальец туда засунуть и помочь себе покакать.И не решилась.Сейчас опять хочу в туалет-не наврежу ли я себе пальцем.Не фукайте предупреждала что тема не из приятных.Есть.мед перчатки хочу обработать и попробовать помочь.Не опасно ли это? Так как тема личная и не каждый такое будет писать в комментарии прошу написать мне в личные сообщения если кто то делал так.Не осуждайте.Не пошла бы на это но уже терпеть не могу.В аптеке дюфалак приобрела но фармацевтсказала что подействует он на пятый день примерно-про враче еще раз повторю не пойду.Комментарии обсуждающих то что какая я дура не иду к врачу буду удалять


Наталья Токарева
Наталья Токарева
Москва
071105
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Москва

Также страдаю этим до сих пор(( ничего тока не пробовала.

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар

лучшее средство от геморроя-троксевазин, проверено на себе. летом думала, под нож побегу вприпрыжку

Пожаловаться
Наталья Токарева
Наталья Токарева
Москва

спасибо большое сейчас почитаю про него

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар
Наталья Токарева 
он вообще от варикоза. но сам по себе геморрой это тот же варикоз, только не на ногах) я перепробовала кучу свечей и мазей, и все бестолку. месяц мучилась, прям вообще.
Пожаловаться
Наталья Токарева
Наталья Токарева
Москва
КоТёНоЧеГгГ 

вы гель покупали?

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар
Наталья Токарева 
да, гель
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Москва
Наталья Токарева 

Можно спросить, вы бы не могли бы написать потом как этот гель помог вам или нет.