Не доверяю врачам- крик души.

Очень хочется высказаться: может кто-нить поддержит или даст совет. Всем заранее спасибо.

Прследние 2 года хожу по гинекологам- уже нет ни сил, ни денег...

После родов начались проблемы и года оеи закончатся?????

Роды были тяжелыми с разрывами шейки и внешними разрывами. Через год сделали конизацию шейки матки, после чего появилась мазня перед мес и после 1-2дня, лейкоциты в ц.к 30, тянущие боли, сходила к трем врачам- никому ничего не нужно, не хотят назначать лечение — лишь бы отвязаться, такое отношение как к собаке. Оставляют один на один с проблемой. Нк знаю что происходит- узи тоже не может с точностью определить поичину- под вопросом- полип, киста шм, но это получается осложнения после конизации, и такие симптомы могут присутствовать?

Я уже в расстройстве- зачем я делала конизацию, зачем ее советуют делать, если есть риск осложнений..


Anastasia
Anastasia
Москва
012589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иван
8 лет
Дедовичи
У меня после конизации мазня и вовсе пять дней ДО месячных...в итоге вообще идут с мазюкой этой чуть ли не полмесяца(((Наша Г сказала, что скорее всего из за варикоз стенок матки, т.к я жаловалась ей до операции на мазню, и на УЗИ только варикоз увидела, хотя думала из за хронического эндометриоза, которого не оказалось))
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
У меня узи и мрт не прказал адееомиоз, на лапароскопии врач увидел...

Тебя кроме мазни ничего не беспокоит?

Пожаловаться
оксана
оксана
Максим
8 лет
У меня тоже после родов началась мазня до и после месячных 1-2 дня. Один врач поставил аденомиоз и никакого лечения, другой ничего не увидел.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
У меня аденомиоз поставили предположительно на лапаре и по симптомам: мажет перед мес, мес стали более скулными и боли ноющие внизу живота.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Рекомендуют жанин на 3-6 мес. Пока не пробовала.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Вы в каком районе живете?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Измайлово
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Вы как будто про меня пишите. Тоже куча проблем вылезла после конизации, еще и шейку укоротили донельзя. До конизации была здоровым человеком. У Вас электро была? У меня электро. Если хотите можно в личке пообщаться, опишу свои симптомы и как я с ними боролась 1,5 г и к чему это привело. Врачам не верю вообще, обхожу стороной, хотя раньше доверяла и ходила даже для профилактики, теперь пойду наверное если при смерти буду.

Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург

В нашей стране лучше не болеть, а если и заболеешь, лечись сам. Хотя, конечно, можно попробовать найти хорошего врача. В отношении своего здоровья я сама лично сдаю все анализы, вам обычные нужно, мазок на флору, на чувствительность, на онкологию тест, узи сделать. И со всеми заключениями не к одному врачу. Слушаю, что говорят, дома читаю — и делаю выводы — прислушаюсь или нет. Врачам то что, это же не их здоровье, так-то…

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Точно, здоровье не их.
Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург
Anastasia 

я лично встречалась с такими «врачами» -напаривали про то, чего и рядом не было. Хорошо, я не впечатлительная, так бы сразу пошла у них лечиться.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Киви 
Вот я тоже сейчас научилась, только, к сожалению, на своих ошибках.