Обильные выделения желтого цвета с запахом

Очень интимная тема, о которой даже сложно разговаривать вслух.… У меня проявляются обильные выделения желтого цвета и они с неприятным запахом. Я замучалась менять ежедневки. В интернете прочитала о том, что так проявляет себя воспалительный процесс в гинекологии. Сейчас совсем нет времени бегать по врачам и сдавать анализы. Я пониманию, что самолечение это не правильно, но, тем не менее… Воспалительный процесс в гинекологии чем лечить, подскажите пожалуйста!? Нагуглила свечи галавит, они противовоспалительные. Достаточно ли одного препарата в моем случае?


Рубрика Заболевания
Вера
Вера
Москва
017545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kiru
Kiru
Москва


да уж, вам бы с инфекцией определиться. Симптоматика эта подходит под разные заболевания. В любом случае, галавит при зппп и от воспалений, да. Все это есть в показаниях. Другой вопрос, что галавита одного мб недостаточно. Что-то сложное всегда лечится комплексно.

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва


да, я читала в инструкции. Сейчас ставлю по схеме три пятерки. Неприятные симптомы ушли...

Пожаловаться
Kiru
Kiru
Москва
Вера 


Но опять же, не факт, что не будет рецидива. Найдите время, дойдите до врача!

Пожаловаться
Надя
Надя

Вы детей хотите? Дождетесь что гной пойдет! Лучше к в вачу!!!

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва


Конечно хочу!!!

Пожаловаться
Надя
Надя
Вера 

Я просто один раз дотянула гной пошел… еле доползла до больницы! Воспаление яичников 2 недели в больничке лежала

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
5 лет
Пенза

Если есть запах это иппп, тут уже одни свечи не помогут нужен трихопол и притом обоим. Опять же врачу стоит показать.

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва


Трихопол это препарат какой-то лекарственный?

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
5 лет
Пенза
Вера 

Да это антибиотик.




Пожаловаться
Julia
Julia
25н
Санкт-Петербург
Похоже больше на инфекцию, чем на воспаление… так что лучше ко врачу, а не самолечение)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Прописывали тержинан
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Можно еще мирамистином или хлоргексидином спринцевать.
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

они тоже от воспаления???

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Вера 

Да, это местные антисептики, у меня было воспаление шейки, прописывали тержинан и мирамистин.

Пожаловаться
Даша
Даша
Владивосток
У меня было подобное, но без запаха. Врач назначила капсулы полижинакс на ночь и утром спрей эпиген. что-то около 12 дней лечилась
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Вам все это врач выписывал?

Пожаловаться
Даша
Даша
Владивосток
Вера 
Перечитайте комментарий внимательно