Анизокория

Это один зрачок больше другого.Кто сталкивался? Мрт сделала, рентген шейного отдела сделать надо, к неврологу.В мозгу все хорошо тот! Сдала кровь на сахар.Клинический анализ крови.Мытарства по-болячкам продолжаются.Может быть Анизокория после сильного стресса? У меня был сильнейший стресс, а на следующий день вот такое с глазом началось(

Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
026620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь

Недавно на медкомиссии диагноз поставили Спазм аккомодаций и капли выписали.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Мне может кажется, но у меня тоже один зрачек больше. Тоже понервничала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пельмешка
10 лет
Булочка
8 лет
Пирожок
4 года
Пряник
1 год 10 месяцев
Москва

Здравствуйте. Скажите, вы нашли причину анизокории?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь

Добрый день) Стресс. У вас такой же диагноз?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пельмешка
10 лет
Булочка
8 лет
Пирожок
4 года
Пряник
1 год 10 месяцев
Москва
Дарина 

Да. Анизокория. По неизвестной причине пока что. Заметила только когда зрение стало падать в конце лета. (Сами зрачки разные еще с весны, судя по фото). Зрение вернулось. А вот зрачки разные то больше заметно то меньше. И никто не может найти причину. У вас все прошло или так и остались разными?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Юлия 

Так и есть разные( Ходила недавно к окулисту в другом городе, хотела очки, чтоб прописали мне, размытые лица мне надоели.Но со зрением у меня все не так плохо и это сосуды надо лечить.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Юлия 
границы зрения проверяли, все в порядке.Вообще к мануалу надо, и не нервничать… Легко сказать.Муж в командировке до декабря, у меня сплошная депрессия



Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
Во взгляд сходите
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
А в Областной нормальные офтальмологи есть? Во Взгляде наверное дорого.
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
Дарина 
Я за взгляд))) мож оно и дорого, но глаза все ж есть выросты мозга.и заново как ногти отрастать не умеют.во взгляде оборудование лучше однозначно.
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
9 лет
Тверь
Но судя по всему выше написанному вам невролог нужен еще
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
наталья 
Да точно.Надо будет после невролога сходить к ним.
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
наталья 
Невролог однозначно
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года

думаю что возможно после стресса. вы мрт делали обзорную или вен и артерий мозга тоже?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Окулист на обычную отправлял.Посмотрим, что завтра скажет.На дневном свете зрачки нормальные, под лампой от светильника разные становятся.
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года
Дарина 

понятно. тогда нужно к неврологу обязательно. и возможно еще сходить на консультацию к глазной центр или глазную клиническую больницу, там они опытные.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
А вы сталкивались или разбираетесь в этом? Отмечаются признаки асимметричного стояния зубовидного отростка с2 позвонка относительно боковых масс с1 в положения лежа/смещён влево на 0,3см/, суставные щели асимметричны.
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года
Дарина 

у меня другое, по неврологии просто много лечилась. поэтому и спрашивала про мрт. мне лечили сначала одно, судя по картине мрт общей мозга, а оказалось, что она сосуды и кровотоки как раз таки и не показывает, а это оказалось очень важным. поэтому пришлось делать именно мрт вен и артерий мозга, где и увидели проблемы, и тогда лечение стало продуктивным. поэтому постарайтесь проконсультироваться с разными специалистами, и с профи в области офтальмологии! невролога вам тоже абы какого не надо, нужно искать профи.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Nancy 
Еще косвенные признаки атланто-максимального подвывиха.
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Nancy 
С ребенком когда к окулисту ходила месяц назад, то спросила.она сказала что мм у меня разница и типа норма.Блин.
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года
Дарина 
ну и по мрт — видите, у вас какое то смещение произошло, видимо это и есть причина. видимо нервы защемило. однозначно, нужен невролог и еще бы мануалист хороший вам.
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Nancy 
Капец короче( Занималась лечением ребенка усиленно, теперь собой надо заниматся.Нервы нервы
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Nancy 
А что у вас по-сосудам и кровотокам обнопужилось?
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года
Дарина 
вы еще успокоительные попейте! и возможно вы какое то может резкое движение сделали, или ударились? постарайтесь вспомнить. смещение в позвонке из-за нервов не может произойти, это чисто механическое воздействие. поскорее выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года
Дарина 
о, там много. у меня последствия ушиба головного мозга тяжелой степени. поэтому писать не буду об этом, долго и много.
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Nancy 
Спасибо вам большое!