боли в желудке, температура 37,6, сильная слабость – что это может быть? у взрослого.

+вчера у сестры перед сном болел желудок. прошел сам. сегодня у ее мужа заболел, к обеду поднялась температура. сильная слабость, не может встать с кровати, спит постоянно. на что похоже??

находятся за городом, до города прилично добираться на машине.

может, такси и скорую??

что посоветуете??

боли в желудке, температура 37,6, сильная слабость – что это может быть? у взрослого.


Ольга
Ольга
Подольск
01832920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Атаханов Адис
Атаханов Адис

Здравствуйте Ольга у меня ребенка тоже такой же проблема

Пожаловаться
мамаЯГОДКИ
мамаЯГОДКИ
либо пищевое отравление если уж и у сестры и у мужа… все зависит от характера боли и от места боли… если поджелудочное то скорее всего либо обострение язвы или гастрита.если по середине или ближе к правому боку может и аппендикс быть.да много чего может быть.но я все таки склоняюсь к отравлению… а есть понос или рвота? боли какие колющие, ноющие, тянущие, резкие? где болит то
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
поноса и рвоты нет. ну и нее, ни у него. вот что странно. про боли сейчас уточню.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Юль, болит желудок и ниже.колющие боли были, сейчас получше. говорит, просто чувствует желудок. температура сохраняется. поел немного…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
да что тут советовать!!! В скорую звоните!!! Вам там всё расскажут
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
в скорой сказали, что не могут ничего посоветовать без осмотра. а осмотр – только в городе может быть. они сейчас за городом.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
а скорая уже за город у нас не ездит
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
с каких это пор????
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
там – не ездит. только за деньги.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
ужас какой… ну  у нас и страна…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
а я бы нашла куда пожаловаться, если бы там жила.
А как же всемирная декларация прав человека!??!?Каждый имеет право на бесплатную мед. помощь!!?!?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
да уж… деньги причем не маленькие берут, тыщи по 3 за вызов.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Анна, это загородный дом. проверено – скорая только за деньги ездит. понятно, что разбираться там сейчас никто в этом не будет :-(
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
да ужас.....а потом спрашивают почему в России смертность высокая, а рождаемость низкая
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Да это ясное дело, что сейчас не будут. Вам не до этого сейчас.  Я вообще говорю. Вы ведь и раньше знали об этом.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
да конечно. все и так ясно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
да, знали, конечно… только как-то не приходилось…
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск
боли в желудке с температурой могут быть следствием чего угодно! Если врача не вызвать, то левомицетин как минимум! Если нету его — хотя бы уголь. И всё равно к врачу. Хоть ползком. Ибо самолечение — главный враг наш. А на скорую — жалобу в минздрав!