Боль в пояснице слева!

Может у кого было так.Давно уже периодически болит поясница чуть ниже с левой стороны, да так что еле хожу и боюсь не встать на следующий день с кровати.Вчера не болела, решила поскакать с Джилл и сегодня на тебе, по стенке из за поясницы ползаю да и темпа не понятно откуда взялась.К терапевту сходила она сказала остеохондроз, ну капец конечно.Может к неврологу сходить нужно? Нерв так шалит?

Регина Ковалева
Регина Ковалева
Владислав
2 года
Белгород
04894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анька
Анька
Миха
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону
как бы у вас там грыжи не было. или защемления нерва. лучше мануальщика хорошего поищите, они это все вправляют и диагнозцируют. по опвту знаю, сама с грыжами
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Полина
3 года
Белгород

В Маханова к неврологу сходите, отличный специалист. Я год буквой зю с такими болями ползала, все откладывала, обезболивающее пила. Когда перестало помогать, пошла. У меня еще и судороги в ноге начались и я от пола ногу выше 20 см вверх не поднимала. Сделала мрт-грыжа. Уколы назначили, сейчас легче, но бывает и прихватывает, но это навсегда, она не лечится. Так что лучше не затягивать)

Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород

конечно к неврологу сходи, а еще лучше мрт сделать.А то я так гада с врачами а сделала мрт а там букет для меня оказался.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Калининград

у меня там заболело ещё в универе училась, в 17 лет. Сказали пояснично-крестцовый радикулит, как осложнение от сколиоза. В общем он меня преследует периодически. Особенно сейчас, когда малого на руках таскала.