Мазь при растяжении при ГВ

Навернулась сегодня на ровном месте еще и с дочкой на руках, сначала была резкая боль в голеностопе, но потом прошло и даже спокойно погуляли. А через три часа я по квартире смогла перемещаться только на четвереньках. Поехала в травму, исключили перелом, назначил врач мазь Индовазин, и я ее уже почти заказала, но потом решила все-таки прочесть инструкцию, а там в противопоказаниях ГВ. Какой мазью можно заменить? Сейчас вроде нога не так сильно болит, но я предпочла бы ее все-таки полечить, ибо было уже растяжение на голеностопе несколько лет назад, и тогда я с трудом передвигалась несколько суток, а с двумя детьми надо быть в тонусе побыстрее)


Ирина
Ирина
Красавица
8 лет
Мелкая
2 года
Москва
07560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
4 года
Ярославль

мне назначили компрессы полуспиртовые или с хлоргексидином, и мазь матарен плюс, там тоже противопоказания гв, но я начала мазать, т.к. болит уже полгода рука(((

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда

Мне прописывали троксевазин и плюс я бинтовала голеностоп эластичным бинтом. Правда я не была беременной.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красавица
8 лет
Мелкая
2 года
Москва
Ага, забинтовала, легче сразу стала. Траксивазин Нео можно при ГВ, а как часто мазали?
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
Ирина 
Не помню. Давно было, я еще училась
Пожаловаться
ЗDmama
ЗDmama
Даниил
10 лет
Александра
8 лет
Я думаю не смотря на противопоказание при гв надо мазать.Иначе только хуже.Ириш, как же вы так? Берегите себя
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красавица
8 лет
Мелкая
2 года
Москва
Да вот шла-шла, бац! и уже на коленке стою( Хорошо, что дочку не уронила и на нее не упала!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
19 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

тогда только народные средства какие, компрессы