Джес Плюс, вопрос к тем, кто принимал или принимает

Девочки, у меня вопрос к тем, кто принимал или принимает Джес Плюс. Вас от него не тошнило?

Пытаюсь принимать уже второй раз. В первый раз жутко тошнило и болела голова. Бросила на 5-й день. Списала на совпадение. Попробовала в этот цикл. Опять жутко тошнит. Прям как будто токсикоз вернулся. Не знаю, что и думать.

У кого-нибудь так было?


Рубрика Токсикоз
Светлана
Светлана
Москва
0391448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Лучше б врачу это рассказать наверно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Рассказала. Врач сказал, надо допить пачку, иначе начнется кровотечение. Но у меня сил нет, я бросаю. Вот и посмотрим, что от этого бывает.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана 

Держись! Смотря на какой стадии бросаешь. Мне не говорил врач о кровотечении если бросить.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
Спасибо. Всё сегодня точно бросаю. Вчера было так плохо в ночь. Аж в голове мутилось. Думала, вообще сознание потеряю((((( В общем, я в завязке.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана 

Давай, держи меня в курсе))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
Договорились)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Первое время периодичечки подташнивало, организм приспосабливался, сейчас норм

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
А первое время — это сколько? А то меня не просто подташнивает, меня жутко тошнит. Сил нет уже терпеть(((( Как будто снова токсикоз
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана 

Две недели где-то, была пару раз и сильная тошнота, но я больше грешу на еду, чем на джесс)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
А я таки решила бросить. Причем резко. Реально нет сил больше. Состояние — один в один токсикоз. Начались изжоги и прочие прелести. Опять худею. Кароч, ну их к лешему. А то мне ещё две недели их допивать до конца пачки, а в доме не осталось ни одного препарата от желудка)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана 

А с питанием все нормально? Может пересмотреть рацион? Я если вредного съем, то и без таблеток мутить будет)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
Нее. Я на диету села после первого раза. В первую пачку тоже согрешила на тортики и колбаски. Теперь из вредностей почти ничего не ем. А в то же время, как лосю из анекдота, становится хуже и хуже)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана 

Ох уж эти диеты)))) кстати в отзвах многих пишут что Джес снижает вес. Не знаю точно, от жары или реально от него, но за время приема у меня вес пополз вниз...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
Ну, если у кого-то такая же побочка, то и неудивительно))))) Не то, что есть, с кровати вставать не хочется.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана 

Мне без выходно его пить, врач прописал, значит надо))) а от тошнотв мне очень помогает сода. На кончик языка и запить.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
Да мне тоже врач прописал. Но сил уже нет просто. А сода мне не помогает ((( Уже и препараты не помгают(((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Тошнило первую неделю-две на первой пачке, плюс весь месяц мазня незначительная была, но я пила, так как это в лечебных целях, без вариантов(( сейчас вот вторую пачку допила, тошноты нет давно уже, но все время хочу плакать или плачу ((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Вот у меня тоже тоска какая-то(((( Неужели от таблеток?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Светлана 
у меня тоска в основном от длительного планирования, а таблетки только усилили эффект… во всяком случае плаксивость точно от них))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Евгения 
Удачи вам! ? И пусть плаксивость у нас пройдёт и начнется смешливость)))



Пожаловаться
Надежда Онищук
Надежда Онищук
Тюмень

Была тошнота первую неделю приёма, а ещё я от него стала жутко злой, раздражало всё! Поэтому пропила месяц и бросила.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
А меня не то, чтобы всё бесит. Скорее постоянная какая-то вселенская тоска гложет)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Небыло такого на нем, может просто неподходит он вам.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Спасибо. Да, видимо, не подхдодит(
Пожаловаться
Irina
Irina
Маша
9 лет
Краснодар
У меня от джеса началась страшенная мастопатия. Гадость эти оки:(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Да вот же. Гадость. Но мне врач прописал. Сказал, надо.
Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово

Его нельзя резко бросать!

два месяца тошнота и головные боли были, а сейчас уже нормально. это организм таким образом привыкает к ним

Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
можно тут почитать про них
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
А почему нельзя?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина Зайцева 
Спасибо. Прочитаю)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина Зайцева 
Прочитала. Ну, там всё то же самое, что и в инструкции.
Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
Светлана 
Что то там с гормонами происходит
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина Зайцева 
А если не резко, то как? Пропить весь блистер?
Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
Светлана 
Допить до конца упаковку и бросить. Мне так гинеколог объясняла
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина Зайцева 
Понятно. Спасибо
Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
Светлана 
Проконсультируйтесь с врачом
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина Зайцева 
Ага.
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж
видимо он вам не походит, бросайте.Меня не тошнило только сексуальное влечение пропало, бросила тоже пить:-)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ну, я вот думаю, не вредно ли, так резко второй раз бросать. Но, с другой стороны, уже отчаяние нападает. Всё время тошнит и хочется плакать. И кажется, что «всё плохо-плохо-плохо»)))