Кто колол мовалис, расскажите все о нем

Побочки, сколько кололи, дозировка итд

Назначили колоть 6 дней,15 мл посмотрела инструкцию и лучше бы не смотрела… У меня гиполордоз шейного отдела

Также интересно: отзывы про Мовалис


Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
0152011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Ставила маме, никаких побочек не вылезло. Только она еще помимо этого принимала эльбону ультра. Но здесь зависит все от организма, каждый по своему реагирует

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Москва

его можно колоть не дольше 3х дней, по уколу в день. Дольше и больше не имеет смысла. Тут упор надо делать на снятие спазма мышц (мидокалм, например), и укрепление дисков (дона или эльбона ультра). То есть убирать причину боли, а не саму боль. 

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
По моему только на три дня там ампулы, а потом таблы. Попробуй, когда с мужем будешь дома. Ты прям как я:)) теперь вон в Мытищи в поликлинику вожу Максима на электричке. Очень надо. Мамы они все смогут. Один раз или два с расстройством желудка на автобусе с ним ездила, на силикатную из подлипок, очень надо было. Так что пробуй уколоть при муже и потом смотри.
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
А ты колола себе? Да муж работает с 9 до 12 дома в час приходит только, мне папа будет колоть уколы, он у нас мед брат домашний:)) всем всегда делает уколы, приедет в воскресенье и начнет колоть… Ох, господи страшно то как но деваться не куда, надо делать иначе так и буду размазней. Это точно, как мне говорит подруга " раз роды пережила уже ничего страшнее быть не должно" но я и с грудью потом мучалась, абсцесс был, пугкцмя гной выкачивали наживую и уколы антибиотика цефтриоксон внутривенно и что только мной не было после родов, будем держаться и ты не кисни, все у нас будет хорошо)
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Катя Комкова 
мужу колола, у него спина болела
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Катямама 
Помогло? Не было побочек?
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Катя Комкова 
Несколько раз кололи, даже несколько лет. Все же надо глобально обследоваться. Побочек не было у него, но это все же пока дов рача не дойдешь.



Пожаловаться
ирина
ирина
Новокузнецк
Колола только после обильной еды. Побочек не было кроме огромных синяков на заднице.
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Сколько по времени и в какой дозировки кололи?
Пожаловаться
ирина
ирина
Новокузнецк
Катя Комкова 
Если честно, то я уже не помню, но дней 6 точно.
Пожаловаться
Лила
Лила
Новосибирск
Я колола и мовалис и мильгамму по 10 дней в разный период, дозу к сожалению не помню, побочек не было, хотя очень этого боялась. Правда и эффекта я не увидела. У меня протрузии шейного отдела
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Дозу мне 15 назначили пишут что это максимальная доза и что побочек много может быть а у меня сын маленький очень и дома постоянно одна переживаю за то что что нибудь случиться(не колоть тоже не могу, боли ужасные головные жить нормально не могу, плюс у меня еще желудок больной а пишут сто на него оказывает влияние этот препарат( ужас короче сплошной ((((
Пожаловаться
Лила
Лила
Новосибирск
Катя Комкова 
Попрасите у врача альтернативу, ту же мильгамму, я вас понимаю у самой голова часто болит и кружится. Коллега часто мовалис колит и хорошо все было, вы поставьте один укол и посмотрите реакцию организма, если побочки будут то уже в первый день я думаю
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Лила 
Хорошо спасибо я так и поступлю)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
есть таблетки