Радиоволне лечение эрозии кто делал?

Я сделала вчера. Сказали тяжести не носить. Но как же я ребенка не буду поднимать. А как у вас дела были после прижигания? характер выделений, долго ли они выходили? и какие нибудь свечи назначали после прижигания?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Camomile
Camomile
Астрахань
026455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Я недавно делала. Тоже таскала ребёнка, а кула деваться?))) В течении недели выделения жёлтые были, а потом пропали.Через месяц пришла ко врачу, все хорошо!)))
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

Юлия, а свечи делали какие нибудь? из меня льется водичка как с водопада… по 15 прокладок меняют...((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Camomile, Из меня тоже лилось, потом все прошло.нет не вставляла
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

прижигала в ноябре (сыну было 1,1), поднимала его по надобности, но он у меня не ручной. Сначала были выделения как водичка, потом где-то через неделю — розоватые. Назначали свечи депантол.

Пожаловаться
Фейхоа
Фейхоа
Астрахань

Я пошла прижигать, когда дочь научилась основательно ходить, меня просто сразу предупредили. Свечи вставляла какие то. Депантол обычно назначают, но у меня на него аллергия. Что то другое прописывали...

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Фейхоа, вот и мне сказали депантол делать, но у меня так же от него сильнейший зуд. назначили полижинакс и потом облеху
Пожаловаться
Фейхоа
Фейхоа
Астрахань
Camomile, Во! Кажется облепиховые свечи ставила



Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань

ой мне тож надо, а где делали и че почем обошлось?? какие анализы сдавали??

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань

GRIN GRIN, анализы (мазок на флору, основные зпп, мазок на цитологию, содержание онкоклеток, ну стандартные для жк, зпп только платные) я сдавала в жк №5 та что на Савушкина, в этой жк прижигают бесплатно только током, как врач сказала. но током это больно и долго восстанавливаться. Я хотела радиоволны и врач мне предложила сделать в инвитро (на софьи первской) за 2200, она и там to работает гинекологом.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Егор
10 лет
Астрахань
Camomile, Не на Савушкиной, а на Татищевой)Зайналова наверное делала.я тоже у нее делала перед второй беременностью, но на кольпоскапии во время беременности узнала что она опять вылезла(.на счет вопроса сына я почти не поднимала.выделений по началу не было, а потом кровить стало.пила кровоостанавливающие.
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Катрина, а, да да на Татищева. и да она. а я у нее спросила как быть если снова вылезет она сказала что повторное прижигание они делают бесплатно. а ребенка мне приходится поднимать часто. без этого ни как. надеюсь все норм будет
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Егор
10 лет
Астрахань
Camomile, Конечно понимаю как не поднимать?! она ещё маленькая.мы просто на тот момент жили с родителями и они делали это за меня.
Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь
Я в июле собираюсь прижигать. Боюсь ужасно!(((Скажите это очень больно?
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Леся Димина, Нет. В сравнение с родами это прикосновение перышка))) Главное не накручивать и не бояться. Длится это секунд по 6-8 каждый поджиг скажем так, мне делали 3 подхода. потому что я трусишка
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород
Леся Димина, Абсолютно не больно, я ничего не чувствовала. По времени 3-5 мин всё длилось. Что интересно, перед этим я обращалась в другую клинику, мне там врач рассказывала какая это болезненная процедура, что только под общим наркозом, что минимум полчаса и потом ещё пребывание в палате под наблюдением. Ну соответственно и по стоимости посчитала в 5 раз больше, чем я отдала…
Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь
Camomile, Ой мамочки… А я вообще самый первый трус! Какая вы счастливая, что пережили уже это!)))Здоровья вам!
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Леся Димина, спасибо и вам здоровья. Жахните валерьянки перед прижиганием))) Там все быстро и очень даже терпимо)
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Елена, да уж, вот умеют же придумывать в некоторых платных клиниках.))))
Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь
Елена, Вы вселяете надежду, спасибо!) Моя гинеколог тоже смеется, мол сама родила, а прижигания боишься...)))Буду надеяться на лучшее!)
Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь
Camomile, Спасибо большое! Только боюсь валерьянки ванну придется выпить, чтоб торкнуло!)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Леся Димина, Я тоже жутко боялась! Просите анестезию.Мне обошлись спреем лидокаина(даже укол не пришлось делать) Ничего не почувствовала.
Пожаловаться
Леся Димина
Леся Димина
Макс
6 лет
Пермь
Юлия, Спасибо, попрошу обязательно. Я и не знала, что это дело обезбаливают...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Леся Димина, Я дела в имидж лаб.Анализы на впч сдавала ии общий анализ крови, потом на вич, спид и т.д
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород
Хорошо всё было, ребёнка тоже таскала, были незначительные выделения в течение недели, ничего не назначали
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Елена, да. А мне назначили антибактериальные и облепиховые свечи.
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород
Camomile, Да надо было через месяц к врачу сходить, проверить, может и назначили бы чего-нибудь, но у меня на тот момент времени не было абсолютно. И не беспокоило ничего…