Мрт мой отзыв

Пишу для тех кому возможно предстоит мрт.я сама решила сделать мрт головы так как во время беременности были головные боли. Начну с аппарата… У меня был закрытый ( его многие и боятся) бывают и открытые.без капсулы. Почитав отзывы я взяла с собой беруши. Нужно снять Всё что содержит металл и обувь.узкая " кровать " с выемкой для головы и сверху головы Ещё накрывают решетчатой крышкой и потом «кровать» заезжает в капсулу.и начинаются звуки… Я услышала: звук перфоратора.стук молотка.затвор замка.пианино. Капли воды об тазик.и Ещё кучу Всяких звуков. По началу хотелось даже заржать но я сдержалась и в конце практически заснула. Естественно сложно понять людей которые бояться этой процедуры… Внутри светло и свежо… не душно.но говорят что многие не могут выдержать этой процедуры. Весьма странно. Там не страшнее чем за стеной квартиры в которой делают ремонт. П.с. всем здоровья Мрт мой отзыв

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
015912
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
У меня ребенок в 3,8 вылежал.Правда за ножки держали с мужем, чтоб чувствовал что мы рядом.За робота душу продаСт) Улы бался, глазки закрывал.
Пожаловаться
LaDiosa
LaDiosa
Амалия
9 лет
Краснодар
Цена? Мрт мозга или всей головы?
Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
LaDiosa, Всей головы и сосудов. Делал знакомый в гос больнице…
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
А зачем нужны эти звуки?
Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
BatGirl, Так аппарат работает ?



Пожаловаться
Энн
Энн
Краснодар

сделайте КТ, там менее закрыто и не так страшно, качалась как в люлечке и все)

Пожаловаться
Добрый Кактус
Добрый Кактус
Дашулька
8 лет
Керчь

Я панически боюсь закрытого пространства, сейчас читала Ваш отзыв, так в холодный пот бросила, хотя сама хочу пройти эту процедуру из-за головных болей.

Пожаловаться
Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев

я делала года 4 назад, честно еле выдержала, даже незнаю почему так, тоже даже не полностью закрытая была, но вот неприятно и все, у меня чуть паническая атака не началась)))до сих пор незнаю почему так?

Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Действительно, ничего страшного! Даже мой 8 ми летний брат проходил))

А в КТ вообще никаких звуков, так что если кому сильно страшно можете наКТ сходить)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

Ну мне например было тяжело без бируш слушать этот писк 10 минут…

Пожаловаться
Лина
Лина
Сызрань

Как результаты были?

Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
Лина, Все в норме
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
вы не боитесь замкнутого пространства, потому и нормально перенесли
Пожаловаться
ДН
ДН

нет не чего странного, у многих боязнь замкнутого пространства, человеку плохо становится в узком и тесном помещении

Пожаловаться
ФИШка
ФИШка
Иван
9 лет
Федечка
6 лет
Обнинск
ДН, Это точно, у меня даже в лифте ноги холодеют