Мигрень.вот

Мигрень.Вот страдаю я мигренью уже 5 лет.Лечения от игре ни нет как такового но есть возможность ее уменьшить.Верней приступы уменьшить.Моя мигрень бывает часто а бывает раз в 4/5 недель.После операции ее не было 10 недель и вот 4 марта приперлись и длилась до 21 марта.Обычна она у меня длится 72 часа и спасал суматриптам и ко-кодамол.Из лечения пробовал Пропранолол на ночь по таблетки не помог. Потом приписали Пизотифен на ночь тоже, очень штормов от него. Вообще не помогло и принимать не могу так как они очень дают плохой эффект. С 21 марта назначили amitriptyline не знаю как на русском. Это antidepressants но очень помогает при мигрени.Второй день пью на ночь и вроде как то не понятно еще.Кто принимал? И вообще как вы спаспаетесь? Я также исключила многие продукты из меню что уменьшило число атак.

Надин
Надин
Лондон
07396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Подруга убрала кофеин, стало легче
Пожаловаться
Надин
Надин
Лондон

Не пью кофе уже года 3 (((а так охота иногда.не говоря о том что не пью алкоголь 5 лет (((пипец короче как монашка :-)

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Надин 
Чай тоже
Пожаловаться
Надин
Надин
Лондон
Anna 

Пью иногда но слабый )в основном вода и соки.

Пожаловаться
Надин
Надин
Лондон

И меня достала уже ( Тоже обливаюсь и хожу гуляю по свежему воздуху.Да мигрень если сразу не остановить то потом 3 дня обеспечены ада (

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
7 лет
Сыночек
5 лет
Виталька
3 года
Москва
После родов пойду пиявками лечиться от мигрени, невролог посоветовала, достала меня эта мигрень уже
Пожаловаться
Надин
Надин
Лондон

Девочки извиняюсь за опечатки, пишу через телефон и транслит.Сегодня попробую скачать русскую клавиатуру.