Остеохондроз шейный (Уколы)

Была у врача. А то терпеть уже не могу, постоянно болит позвоночник и головные боли((. Выписала мне… 1.Мелокс 2.Мелокс форт 3.Мидокалм или(Мелокал) не знаю как правильно… 4.Мильгамма витамины… 5. грандаксин уколы. 6.Фамотадин 7.Фасконал при сильный головных болях. Девочки кто принимал уколы? и таб.что я написала… помогло?


Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
09723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
9 лет
Мытищи

Медокалм наверное. Хорошие уколы, я колола. И мильгамму пила, витамины тоже нужные Про остальное не могу сказать, не пила. Но вам точно еще мануальщик нужен. Без него просто на поепаратах полного лечения не будет. Нужен массаж воротниковой.зоны.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Ну с начало нужно снять воспаление, боль. А потом массаж… Мне бы хотя бы боль снять, а там будет видно… У меня еще кучу других проблем… которые нужно тоже не оставлять без внимания.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Попробуйте вот эту гимнастику.
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Делала… но не много не то… Боль не утихает…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгодонск

маме помогло + актовегин еще колола

Пожаловаться
Annebula77
Annebula77
Москва

да, на время помогает. но остеохондроз — это на всю жизнь. лучше всего помогает остеопат или мануальный терапевт.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Так боль хотя бы снять… не могу уже… болит позвоночник сильно.
Пожаловаться
Annebula77
Annebula77
Москва
Вредина 
боль снимет, но опять же — на время. поищите мануальщика, я пол года даже спать не могла от боли в позвоночнике. курс у мануального терапевта прошла 2 месяца и как огурчик уже почти год. Надорвала один раз снова спину, но уже без такой адской боли. Хочу сейачс еще походить немного.
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Annebula77 
у нас нет… и куча других проблем.