Киста правой гайморовой пазухи, диаметр 1,7

У кого была? И как долго с ней ходили? Как прошла операция? Мне в скором времени предстоит… ЛОР сказала что пока можно отложить, пока ГВ, а потом обязательно на операцию. Блииин!!! Так боюсь!!! Опять резать будут!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Lukovichka
Lukovichka
Пенза
07586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Максим
16 лет
Горячий Ключ

У меня был гайморит дважды… после первого лор предложил сделать операцию, т.к. и киста была, и с перегородкой что то не так… вобщем сделали… но, на следующий год, как по расписанию, весной снова был гайморит… врач сказал, что после гайморита нельзя хотябы год нырять… прислушались и тьфу тьфу все ок уже 4 й год))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

с 12 лет под вопросом, т.е. я с ней больше 20 лет. сейчас снимок делали и сказали что все таки киста, не верю я им что то. пока не делаю ничего, но с моим гайморитом насморк это беда и ужос

Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
У меня гайморита нет и не было никогда. Может и у меня ошиблись.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Lukovichka 
прокол вам не советую, я в детстве сделала, теперь всю жизнь мучаюсь. лучше уж резать аккуратненько. лично я с опаской отношусь, потому что в детстве лежала в больнице, и что в пол-ке и что в больнице собирали врачей и крутили смотрели снимок, в итоге так и не сошлись во мнении и ничего с этим не делали. что уж они там увидели, киста ли это или что, но если я и решусь на удаление, заодно и выпрямление перегородки, то только после того как покажусь нормальному врачу, буду искать по знакомым
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

У моего мужа была, сделали прокол как при гайморите и ее удалили !

Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза

Мне ЛОР сказала что прокол это 50/50. Если резать то наверняка. Прокол то не так страшно… А гайморит у него был? Есть?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Lukovichka 
Из-за кисты и был! Как удалил больше с носом проблем не было!