боли в правом боку.

к врачу попаду только в среду, уже две недели жду. девченки, может похожая ситуация была у кого? все нормально вроде, но когда лягу как то вытянувшись немного тянет внизу справа, слева тоже бывает но редко и не так заметно. но больше смущает что лежа если чихну у меня как схватит справа, пол минуты отпускает боль. аппендицит исключен. кисту ранее не обнаруживали, так что не знаю ее проявления, она может быть? сегодня еще задержка 3 день, но па был три недели назад, через день-два после месячных

Настёна
Настёна
Самара
013679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
машутка
машутка
Тая
2 года
Тольятти

Киста скорей всего

Пожаловаться
Светик
Светик
Жуковский

У меня вот именно так киста болела, не тсключайте этот вариант, т.к. она у меня то появляется, то исчезает в зависимости от цикла

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Самара
Хорошо) просто никто не находил ее, два раза была за пол года у ген, и ниче не нашли
Пожаловаться
Светик
Светик
Жуковский
Настёна 

Мне только УЗИ показало и то 2 раза видно было, а делала сколько и не счесть))

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Самара
Светик 
так вот за неделю даже два раза узи было, и нифига. хотя чего я удивляюсь, они всю неделю меня убеждали что я б, и отказывались хгч делать, тип и так понятно, хотя тест молчал, и узи ниче не показало, вот второй раз узи сделали и поняли что ниче нет, удивились и решили все таки сделать хгч. так вот неделю лежала под их наблюдением
Пожаловаться
Светик
Светик
Жуковский
Настёна 

За неделю маловероятно, что цикл изменился)) я не помню когда именно такую кисту видно… кажется перед месячным… во-во))) шикарные врачи у нас

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Самара
Светик 
ну у меня тогда неделя задержки была)
Пожаловаться
Светик
Светик
Жуковский
Настёна 

А внематочную точно исключили?

Пожаловаться
Rasa
Rasa
Тольятти
Нарушения цикла и боли, особенно возникающие при возрастании давления в брюшной полости, от физ нагрузок, то киста, или чего похожее, кишечник исключен? У меня просто боли были,3 дня назад обнаружили разрыв кисты.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Самара
ничего такого нет. у меня так то все норм, но из за неудобного положения просто чувствуется что то не то, а вот когда чих так это пипец тогда. а когда сидя чихаю то ниче) вообще чих меня замучил уже, ведь не простужена может от него уже животик сводит?
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Почему аппендицит исключен? Вырезали?

Вообще может быть и кишечная колика, и боль от яичника..

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Самара
проверяли. это не он. а как думаете тест стоит делать?
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Настёна 

на беременность?? а что есть основания подозревать что беременны? ну тогда сделайте конечно.