10 дней ада!!!

Всем привет!

Решила поделиться своей историей о том, как я чуть кони не двинула от головной боли)

В начале сентября начала побаливать голова, значения не придала, так как было очень много работы, думала усталость! Боли начали усиливаться и в одно прекрасное утро я просто лежала в кровати, звонила маме и плакала от боли! В то время у нас в городе ходил менингит, по этому родители приехали за мной, сгребли и увезли в инфекционку, там мне сделали пункцию, результат отрицательный! Далее была проверка на гайморит, тоже нет! Отправили меня к терапевту, к тому моменту я уже слабо передвигалась, муж увез меня пожить к родителям, так как просто мне было страшно одной оставться дома, пока он на работе!

Иду на следующий день… ну как иду… ведут к терапевту и тут она мне выдает, что у меня очень красное горло и эти боли головные связаны с каким-то тяжелым вирусняком! Выписала таблетки противовирусные, от горла, в нос брызгать… ну в общем как при ОРВИ и т.д.

Я думаю, но может и правда это вирусняк такой, у меня иммунка то слабая… не справляется мол вообще)

Прошло два дня, за которые я ела только чай, так как добавилась тошнота и рвота! Думаю, ну точно менингит, просто с первого раза не показала пункция! Едем с мужем опять в инфекционку, мне там говорят что точно не менингит и советуют сходить на МРТ! Я опять вся в слезах-соплях звоню маме на работу, говорю ищи где можно МРТ сделать прям сегодня же! Мама начинает обзванивать и тут к ней на работу приходит постоянный клиент (он доктор — невролог) и спрашивает у нее зачем ей МРТ, мама все про меня рассказывает, он говорит привозите дочь ко мне, я как раз иду в клинику на держурство, и говорит даю вам 90% что это хондроз!!!

В общем сгребли меня опять и увезли к нему в клинику и тут началось нечто, он буквально одним пальцем провел мне вдоль всего позвонка, а потом чуток надавил на один в районе шей… и меня как прострелило, я окаменела просто! Оказалось так все плохо с шеей было что еще чуть-чуть и меня ждал инсульт, та как сосуды уже на пределе были за эти 10 дней!!!

Дальше было комплексное лечение и мое негодование по поводу диагноза от терапевта, сказать чтотя была в шоке… это ничего не сказать! Господи, мы же доверяем Вам жизни, господа доктора, как так можно работать!!! Не ужеле, действительно, в наше время попасть к хорошему доктору это просто чудо?


Мила
Мила
Томск
118712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
У сотрудницы дочку полгода лечили от менингита и разных хворей (то же мигрени были). Кучу антибиотиков прокапали. А оказалось что девочка боксом занималась и когда-то шейный позвонок защемило. 2 недели со штукой такой на шее ходила и все прошло. Правда со спортом пришлось завязать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

у меня у мамы также было — только на протяжении почти года жуткие боли головные, невролог назначил лекарства что жутко повлияло на давление. потом к мануалу попала — шейный хондроз, полечили как надо, все прошло, сейчас раз в полгода профилактику проходит. а я маленькая была меня с жуткими головными болями и рвотой возили на промывание желудка и в стационар укладывали в инфекционку — через несколько лет слава богу выяснили — типичная мигрень, мучаюсь до сих пор кстати. и желудок посадили((

Пожаловаться
Аревик
Аревик
София
4 года
Новосибирск
Кошмар! Напишите пожалуйста врача и где он принимает, хоть знать буду, где опытного невролога можно найти, на будущее.
Пожаловаться
Мила
Мила
Томск
Важенин Олег Васильевич

Он работант в Поликлинике #1, что на против ТГУ, там он принемает в кабинете неотложной помощи

А так же он дежурит в Савиных

Пожаловаться
Аревик
Аревик
София
4 года
Новосибирск
Мила 
Спасибо огромнейшее! А вам здоровья крепкого!



Пожаловаться
Марина
Марина
Никита
7 лет
Шахты
Самое ужасное, что таких терапевтов 80%! Поправляйтесь скорее)!
Пожаловаться
Мила
Мила
Томск

Вот и я о том же)

Спасибо)

Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
Повезло вам, что вовремя врач хороший попался! Выздоравливайте!
Пожаловаться
Мила
Мила
Томск
Спасибо, уже все хорошо)Главное что у меня и у мой семьи теперь есть чудо-доктор)
Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
Мила 
Побольше бы таких)))
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Началась история хорошо, а закончилась не очень. Лучше было бы в конце поблагодарить врача, который спас, а не хаять всех подряд.

Терапевт просто должен был сразу к неврологу направить. Я бы подумала, что это мигрень, хотя мигрень без перерыва несколько дней не длится.

Пожаловаться
Мария
Мария
Омск

Длится, у меня пять дней была без перерыва

Пожаловаться
Мила
Мила
Томск

Я и поблагодарила врача, назвав его в конце чудом)

Всегда придерживалась и буду придерживаться мнения, что хорошего доктора днем с огнем не найти и моя история еще одно подтврждение! И это не значит что я всех хаю, я просто недоумеваю от того, как работает большенство докторов!

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Мария 
Мария, прям настоящая мигрень? А как ее выявили?
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Мила 
Но уже то, что пункцию сделали, учитывая эпидемию в городе, уже молодцы! Вообще странная клиника, да еще и с тошнотой/рвотой… Я бы первым делом заподозрила нейроинфекцию. А что в заключении написано? Какой диагноз в итоге?
Пожаловаться
Мария
Мария
Томск
Мила 
а скажите где такой хороший невроог работает и как его фамилия?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ромушка
7 лет
Ставрополь
Вам действительно повезло, что вовремя попали к такому врачу!!! берегите себя!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Волжский
+