Волоски на подбородке...

Как от них избавиться, а главное найти причину их появления?!Года 3-4 назад появились первые волоски, было их пару штук, а сейчас ппц! Да и дергала я их может раз в неделю, а сейчас через день, а то и каждый день! Стали рости с бешеной скоростью.Уже сил никаких нет!Жуткий дискомфорт начинается, когда они врастать еще начинают! Хожу как мужик.Ходила с эндокринологу с этим вопросом. Сдала на гормоны, все в порядке.Врачь пожала плечами! У кого была такая проблема, к кому обратиться?p.s. На фотоэпиляции элементарно нет денег!


Гаечка
Гаечка
Москва
019803
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LeLi
LeLi
Харьков

Тоже периодически появляются. Анализы в норме. Уже не парюсь. Такая же хрень у всех моих подруг. Просто не все об этом треплются???✌?️

Пожаловаться
МаМа
МаМа
Котенок
9 лет
Димитров
Как было парочка там и есть)высщипываю
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Выщипывать нельзя, они глубже и толще становятся. У самой тоже самое. Мне только фотоэпиляция помогла. Тоже сдала гормоны, врач пожала плечами и сказала, что все хорош, уточнила, нет ли у меня родственников поляков (говорит у них склонность к лишней растительности)

Ну и фото эпиляция около 2-3 лет, сначала фото, потом на лазер перешли, но сейчас забросила на 9 мес

Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Москва
Вот и у меня врач так же отреагировала! А подскажите, во сколько вам обходились эти процедуры?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Гаечка 
Я делала на добрынинской, клиника сан лазар .

Они почти сразу скидочные карты (20+10%) дают

Но сначала без льгот. Нужна консультация косметолога и врач сам по структуре волос определит чем лучше эпилировать.

Зависит от зоны где волосы и сколько по площади, поэтому мои суммы не показательны. Сначала от 4 до 6000 было, раз в месяц (но я тянула до последнего- 1,5 мес)

Последний раз делала уже лазером в июне, отдала 1500-2000, но мне уже на 2 мес хватало, так как волосы тоньше стали и светлее.

И это все индивидуально, так как у всех волосы разнын




Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
8 лет
Москва
Копите на ээ, не надо было дергать
Пожаловаться
Екатерина Фролова
Екатерина Фролова
Ева
5 лет
Шуя

Сходить к другому врачу

Пожаловаться
Нина
Нина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Москва
Электроэпиляция
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Москва
Гормональные пьёте?
Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Москва
Нет.
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
А к гинекологу-эндокринодогу ходили?
Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Москва
Нет, не ходила.
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Гаечка 
А надо бы. Это явно что-то гормональное, при чем половые гормоны
Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Москва
Annabelle Lee 
Пойду к гинекологу скоро, узнаю, есть ли в жх г-э!
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Гаечка 
Некоторые гинекологи тоже могут назначить, гиненеколог-эндокринолог не везде есть.
Пожаловаться
KSU
KSU
Artemi
11 лет
Афины
током их. серьезно. иначе только больше будут рости.
Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Москва
Вот и я заметила, больше дергаю их еще больше появляется!
Пожаловаться
KSU
KSU
Artemi
11 лет
Афины
Гаечка 
кстати, это по женской передается. у меня все норм с гормонами и щетовидкой а мама с бабушкой наградили. ходим компанией на токи))))))
Пожаловаться
KSU
KSU
Artemi
11 лет
Афины
щитовидкой*