Где пройти обследование в Москве ?очень долго держится субфебрильная температура 37,2

Девочки, подскажите, где можно в Момкве пройти качественное обследование т к меня мучает субфебрильная температура? хочу докататься до истины, планирую беременность, но боюсь из-за температура 37,2 максимум, причём я её чувствую и не считаю это нормой! знаю как жила с нормальной температурой и то, что чувствую сейчас меня не устаивает! подскажите((((

Alex
Alex
Щелково
0261717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dashi
Dashi
Москва

Прочитала ваш старый пост. Вы нашли причину!??? У меня тоже самое(((

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
Только прочла вас. Была на обследовании в ЛРУ на Иваньковском ш3, Москва. Ничего не нашли, даже не знаю, радоваться или печалиться.возможная присина-хронический тонзилит, но опять же не факт( в общем, по основным направлениям, по мнению врача, все норм
Пожаловаться
Dashi
Dashi
Москва
Alex 

Я уже забила тоже. У меня вообще никаких хронических нет кроме гастрита. Где я только не была тоже((

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

у меня упала через несколько лет (4 года держалась), после гомеопатии. как оказалось, ее давал стафилококк. традиционная медицина разводила руками.

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
А где вы лечились?
Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
А где жил стафилокок?
Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
Alex 
ну меня лечили 2 гомеопата. один в пятигорске, так как я вообще оттуда и там проходила санаторно-курортное лечение. по-моему температура стала уже тогда временами снижаться. но окончательно она упала уже в мск. сейчас лечусь у гомеопатши. надо будет, напишу адрес. но прием у нее 7000.
Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
Alex 
мне врачиха сказала, что в организме очень много стафилококка. не знаю где. но наверно в мочеподовой сфере. так как страдаю циститами и уретритами, аднекситами и эндометритом =(((((((((( все под снос.
Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
Маруся Чайка 
У меня гинеколог при пасеве нашла стафилокок, но я пока не лечу, потому что после антибиотиков ещё недели 2-3 не смогу пройти обследование (вот с букетом и помчу (((((
Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
Alex 

вегето-резонанс все видит. антибиотики только глушат. но для собственного успокоения я бы тоже выждала. чтоб 7000 уже знать, за что отваливаешь.

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
Маруся Чайка 
Что такое вегето-резонанс? и где вы обследовались?
Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
Маруся Чайка 
Напишите адрес!!!
Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
Alex 
мне тетку порекомендовали на бэбиплане. Зовут Симакова Светлана Анатольевна. Она в возрасте. принимает на домодедовской. ее тел.напишу в личку.
Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
Маруся Чайка 
7000 это стоимость поиема с обследованием?
Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
Alex 
да и с лечением тоже. с горошками.
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка

у меня было так же как и у вас.Сдавала анализы-кровь, мочу, на холестерин, на вич, гепатит все в норме...

потом пропила глицин где то две недели и температура прошла.

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
А почему глицин?
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
Alex 

сама не знаю...

в интернете прочитала что такая температура может быть от стрессов.вот и решила пропить глицин




Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

а рентген/флюху делали?

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
Неа, не делала
Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Великий Новгород (Новгород)
Alex 
сделайте тоже, посмотрите. у меня как то тоже так держалась несколько месяцев… потом оказалась очень не хорошая болячка(
Пожаловаться
Эльвица
Эльвица
Санкт-Петербург

С 9 класса живу с температурой 37,3 тогда даже 3 месяца в школу не выписывали, обследовали. Ничего не нашли, и беременность протекала без проблем

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
А как вы себя при этом чувствуете? я вот не очень, жар в теле ощущаю, в глазах дискомфорт, слабость ((((
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Alex 

Здравствуйте! Понимаю, что прошло много времени. Но подскажите, пожалуйста, как вы вылечились? У меня то же самое уже 7 месяцев

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

а вы уже были у врача, анализы сдавали?

у меня было такое один раз, около двух недель держалась невысокая температура, пошла к терапевту, сдала биохимию, говорит все нормально, холестерин завышенный. потом все само собой прошло.

Но вот, когда я после этого, через полгода забеременела, ощущения были прям похожие, и холестерин у беременных повышен… может у меня была тогда беременность и выкидыш на ранних сроках самопроизвольный, кто его знает теперь...

Пожаловаться
Alex
Alex
Щелково
У меня такая картина периодически в течении последних 3 лет, стала замечать после гайморита. Была у врачей, как только слышат то, что у меня хрон.тонзилит -сваливают на него, но в это я не верю, как-то сдавала анализы, был повышен тоже холестерин, но это самые потмитивные анализы общ крови и мочи, на этом обследование останавливалось, а хотелось бы прям к профи попасть, чтоб докапался.вот только где его взять ?(((((
Актуальные посты
дарья пынзарь в пуховике
едная сетка при беременности
дарья пынзарь пуховики и куртки