грибок

Хотели планировать ребенка. У меня вросший ноготь. Хотела провериться. Отправили к дерматологу вдобавок. Сдала анализы. Обнаружили грибок. Я в полном отчаянии. Знаю, что он тяжело лечиться и не факт, что можно вылечить.… то ли грибок теперь лечить годами, то ли ребенка планировать. Девочки, кому удалось вылечить эту бяку… реально ли?

Динара
Динара
Москва
09613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва
Кстати, вросший ноготь хорошо уродермом размягчать, потом его обрезать легче. И грибок если будете лечить, то тоже сначала уродермом надо помазать, а потом противогрибковым средством, и так будет эффективнее поскольку уродерм помогает противогрибковому ср. лучше проникать внутрь. Это мне врач объяснял.
Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва

Тоже самое, никак не лечила, 2 бер-ти отходила и благополучно родила)

Пожаловаться
Ольга МамаЯрика
Ольга МамаЯрика
Барнаул
А Вы ванну после того как сами помылись чем то обрабатыаали чтоб домашних не заразить?
Пожаловаться
ДокторЗло
ДокторЗло
Полтава

ну грибок же не во влагалище) пусть врач подберет лечение которое при планировании не навредит




Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Очень хорошо лечить Neilexprrt, это жидкость в такой таре как блеск для губ (даже кисточка такая же). Мажете утром и вечером после мытья ноготь по два раза. Один раз намазали хорошо — подсохло и вторым слоем саерху намазали. Мне очень это средство помогло, оно не даёт дальше грибку распространятся, и вы постепенно срезая поражённый ноготь избавляетесь от него.
Пожаловаться
Учкудучка
Учкудучка
Енька
8 лет
Химки
Удалите лазером
Пожаловаться
Динара
Динара
Москва
А это лечение или просто снятие сиптомов? а не знаете проверенных клиник в Москве?
Пожаловаться
Учкудучка
Учкудучка
Енька
8 лет
Химки
Динара 
Лесение, муж тоже ноготь лечит уже год и никак, вот рассматривали как раз лазерный метод
Пожаловаться
Учкудучка
Учкудучка
Енька
8 лет
Химки
Клиники пока не выбирали