Девочки, sos, я в панике!

Вчера я писала, что воспалились лимфоузлы. Последовав совету поехала сегодня к челюстно-лицевому хирургу. Оно сказала, что у меня либо киста, либо камень в слюнной железе, поставила Калькулёзный паротит под вопросом, отправила на УЗИ. На УЗИ сказали, что кисты нет, камня тоже не увидели, но сказала что лимфоузлы воспалены и передавливают слюнную железу. Я когда начинаю есть, за ухом надувается шишка (во время еды слюнные железы начинают активно работать, но так как протоки закрыты, выхода для слюны нет. Девочки, sos, я в панике!

Я не могу уже, вся на нервах, с левой стороны болит, сейчас поела (первый раз за весь день), снова надулась шишка. Как до завтра дотерпеть – не знаю (утром снова на прием к хирургу)


Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
021845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
НашаРадость
16 лет
НашПодарочек
8 лет
Волгоград
УЦ меня та же беда… сначала стомат. осматривала, потом пародантолог решила, што это слюнная железа воспалилась. Потом посмотрел хирург. Сказал лимфоузел воспалился… Сказали пропить найз. Пью. 1день. Посмотрим. Ещё меня немного «душит»…  Именно при глотании…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
Девочки, спасибо всем, кто меня поддержал! Надеюсь, что консервативное лечение поможет. Выписали лечение. Буду надеяться на лучшее, что дальше воспаления лимфоузлов дело не пойдет…
Пожаловаться
Ирина Фурсова
Ирина Фурсова
Кандалакша
Танюша, держись, выздоравливай!!! Все будет хорошо!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
Самое паршивое, что на УЗИ она сначала вроде увидела камень, а потом говорит – нет его, это лимфоузлы воспалились.и почему тогда они только с одной стороны воспалились? Справа все нормально…
Пожаловаться
Галя
Галя
Москва
Ну да у меня просто воспаление а так все опухало что ужас) но вы же завтра на прием может вам скажут что конкретное) я уже просто привыкла к воспалениям, гранатовый сок помагает и обеззараживает))
Пожаловаться
светуля
светуля
Андрюшка
19 лет
Евгений
12 лет
Роман
8 лет
Егорьевск
вроде лимфоузлы намазывают мазью вишневского и утепляют.по крайней мере сыну я лечила именно так.но у него на шее воспаляются.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
 Девочки, жуть какая… Танюш, тебе удачи, пусть все пройдет!!!



Пожаловаться
Галя
Галя
Москва
Я всю жизнь мучаюсь с лимфоузлами причем один резали в паху(( а на шее постоянно опухают я дажене обращаю внимания на них, темболее кисты нет, камня тоже)) главное безз паники) за беременность раз 5 опухали проходили сами даже таблетки не пила)
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Вам скорей всего удалят этот лимфоузел…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
крепитесь Танюша!!! молюсь за Вас, чтобы все прошло само без всякого хирургического вмешательства!!!
Актуальные посты
чем кормит ребёнка 7 месяцев
ломит поясницу запор