чувство онемения в руке?

У мужа, вот уже две недели ощущение онемения в левой руке, от большого пальца и до запястья.Говорит, такое ощущение, как будто отлежал руку и она в этом месте покалывает иголочками и кожа малочувствительна. С чем это может быть связано? Муж стоит на учете у кардиолога, есть небольшие проблемы с сердцем. Я что волнуюсь не связано ли это с сердце. Хотя он буквально месяц назад проходил медкомиссию на работе и делал и кардиограмму и узи сердца, все было так же как и всегда. Врач сказал просто наблюдаться и раз в год проходить обследование. Завтра у мужа выходной и я надеюсь уговорить его пойти в больницу. Но вот к какому врачу, к кардиологу, или неврологу?


Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
016507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Шейный или грудной отдел позвоночника. Невролог.
Пожаловаться
Инна Балашова
Инна Балашова
Краснодар

к неврологу

Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
Послушаю 2 мес так отходила, только у меня от мезинца к локтю.Прошло внезапно 2 дня назад, но стали жутко болеть ноги, варикоз наверно начинается



Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
12 лет
Серпухов
По хорошему и туда и туда, коли есть проблемы с сердцем…
Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь

К неврологу а там сам отправит кула надо.возможно где то защемило

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Да не к неврологу нужно. Как раз таки причина в сердце. Что-то не так. Нужно ещё раз проконсультироваться. Возможно что-то не доглядели
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Тамбов
Онемение рук, пальцев и лёгкое посинение ногтей первый признак сердечной недостаточности



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варвара
10 лет
К неврологу, у мужа тоже такое было
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
и что в итоге оказалось?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варвара
10 лет
Марина 
У мужа сотрясение было и после него вот такая ерунда, что-то с сосудами, хорошо помогает курсы массажа
Пожаловаться
Мини
Мини
Фёдор
2 года
Санкт-Петербург
У меня как то было что онемела нога спереди от колена до ступни! Недели 3-4 так было, я все никак не решалась к врачу идти и прошло! Началось все с того что я в баню пошла и там горячей водой окатила ноги, но не кипятком, Одена не было, просто очень горячей водой!
Пожаловаться
Киця
Киця
Краснодар
неврология…
Пожаловаться
Оксана Рябкова
Оксана Рябкова
Андрей
7 лет
Безенчук
Блин! У меня сегодня тоже самое началось! Послушаю.
Пожаловаться
Рената
Рената
Сын
17 лет
Азнакаево
У меня так при шейном остеохондрозе(((((
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Скорее к неврологу. Возможно это защемление
Пожаловаться
Киця
Киця
Краснодар
а у меня при грудном