Гастрит/панкреатит...

Вчера писала, что поставили предварительно диагноз хрон.панкреатит.Боли небольшие.Просто ноющие.Болит слевой стороны.Под ребром ближе к солнечному сплетению.Почти под ним.Вчера изучала процесс пищеварения и что где находится.Вспомнила биологию-анатомию )))

Ну так вот и не пойму, желудок это или поджелудочная.Как при панкреатите опоясывающих болей нет, просто в одном месте.Сейчас проснулась, желудок пустой, а все равно немного поднывает.А еще, когда, попадает что-нб в желудок, даже вода, я это чувствую, прям ощущаю, что оно уже в желудке.Вот теперь боюсь вообще что-нб есть… А про голодание спорные отзывы.Да и совсем не кушать я не могу, сразу голова кружится, плохое самочувствие.

На УЗИ только в пятницу. Анализы завтра пойду сдавать.

И спросить-то не у кого, нет знакомых врачей.Боюсь, поем и опять сильней заболит, весь день промучаюсь от ноющих болей...


Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
011763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Вскорей всего у вас и гастрит!
Пожаловаться
Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
Ну в пятницу сделаю узи.Там видно будет.Если поджелуд.в норме, тогда гастрит
Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Наталья Чакилева 
У дочки и гастрит хронический и панкреатит и ещё и перегиб на выходе в желочном пузыре! А мы с 4 лет ей просто ацитон сбивали, думали это он!
Пожаловаться
Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
кет 
Ого!!!
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва

Альмагель А ( желтый) купите, поможет от боли до постановки точного диагноза. Так что ешьте, только без жареного, жирного, острого.

Пожаловаться
Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
Альмагель он от желудка, а про поджелудочную там не написано.Вот и не знаю поможет ли?..
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва
Наталья Чакилева 
Поможет.
Пожаловаться
Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
Lily 

Спасибо, попробую.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
6 лет
Красноярск

Прошу прощения Париет!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
6 лет
Красноярск

ну так одним голодом это не вылечить, пейте лекарства, если панкреатит, то мне помогает паритет, чуть слабее зульбекс, плюс креон во время еды, ничего острого, жирного, кислого, сладкого, пареное и вареное неделю.

Пожаловаться
Наталья Чакилева
Наталья Чакилева
Виктория
9 лет
Междуреченск
паритет для чего? Я хоть что съем, мне хуже.Даже от стакана воды…