насморк задолбал

Помогите советом! Насморк задолбал! Уже вторую неделю заложен нос. Парила ноги, попробовала уже все народные рецепты от насморка. Ну ничего не берет!!! Читаю о том, что сосудосужающие капли от насморка вообще вредно применять. Так как идет привыкание и, мол, вся зараза должна выходить естественным путем. Врач вообще посоветовал проставить курс свечей галавит для иммунитета. Насморк ослабляет иммунитет? Как это вообще связано? И скажите, кто какие волшебные средства для лечения знает?


Ириска
Ириска
Москва
010432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина мур
Екатерина мур
Москва

  Недавно в аптеке посоветовали Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом, его смело можно использовать)

Пожаловаться
Lisa Efremova
Lisa Efremova

Мне кажется все капли мало эфективны в отличии от спреев, можно цену этого Санорина?

Пожаловаться
Екатерина мур
Екатерина мур
Москва
Lisa Efremova 

Да спрей орошает всю полость, а капли нет, но каждому свое. Точно не скажу в каждой аптеке цена отлиается, они не дороже 180 рублей.

Пожаловаться
Lisa Efremova
Lisa Efremova
Екатерина мур 

Пользовалась эмульсией от Санорин, спрей не печет ведь в нем ментол + эвкалипт?

Пожаловаться
Екатерина мур
Екатерина мур
Москва
Lisa Efremova 

Жжения или каких либо неприятных ощущений нет, разлаживает нос на пятерочку. Спрей санорин шикарный)

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Невосприимчивость организма к болезням и сопротивляемость им и есть иммунитет! И конечно, вам нужно с ним работать, если уже не помогают обычные капли от насморка. Думаю совет врача основывался на этом при выписывании вам иммуномодулятора.

Пожаловаться
Ольга Ерохина
Ольга Ерохина
Москва

Купите в аптеке сушеный эвкалипт! Заварите в кастрюле, накройтесь полотенцем и дышите!!!




Пожаловаться
Kiru
Kiru
Москва

Возможно, у вас насморк аллергического характера. Попробуйте для начала попить что-то от аллергии, напр. кларитин.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Назонекс.А я таблетки Галавит сейчас принимаю… Правда не от насморка… горло на его приеме заболело;(

Пожаловаться
Helena
Helena
Краков
Волшебное средство от насморка-ринофлуимуцил У меня насморк полностью прошел за 3 дня.
Актуальные посты
20 месяцев вместе
20 мкг это сколько
20 недель беременности признаки что малыш шевелится