Головные боли и головокружения ушли!!!

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться большой радостью. У меня всю жизнь были плохие сосуды головного мозга. Как следствие, частые головные боли, головокружения, тошнота. Всё время по врачам, но никто так и не мог решить мою проблему.(((( Сейчас, пропив курс питьевых гелей и минеральных солей, состояние мое в разы улучшилось, это подтвердило и очередное обследование МРТ! Никогда не думала, что решение будет таким простым! Очень счастлива. Теперь знаю, как поддерживать здоровье! Желаю всем хорошего самочувствия и здоровья!!


Александра
Александра
Москва
014347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А что у Вас по МРТ было? И что за гели?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
МРТ всегда показывала тонкие и слабые сосуды и нарушение кровообращения в них. Последнее обследование показало, по словам врачей, что состояние их улучшилось.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Какой бред. МРТ не может показать нарушение кровообращения в сосудах. Тем более, слабые сосуды. МРТ показывает расположение сосудов в голове. Все!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Елена, эта проблема у меня 16 лет и за это время мот я сделала целую кучу! И я уж знаю, что по ней видят врачи и что она показывает!!! Не только расположение, но и толщину сосудов если они тонкие и слабые, то нетрудно предположить, что кровоток в них нарушен!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Не мот, а мрт.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ну, думайте, как считаете нужным)
Пожаловаться
Валентина Танина
Валентина Танина
Анна
3 года
Кстово
Что за гели.такая же проблема
Пожаловаться
Лиа
Лиа

что за чудо гели?

Пожаловаться
Лиа
Лиа
очередная реклама супер гелей
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я ничего не рекламирую и никого не уговариваю. Просто делюсь информацией и своей радостью, потому что проблема очень неприятная и далеко не всегда ее могут врачи решить!
Пожаловаться
Лиа
Лиа
так пишите это открыто а не в личку и вас забанят за рекламу
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Очень сожалею, что вы посчитали это за рекламу, надеюсь эта информация поможет людям с данной проблемой!

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Краснодар

Можно поподробнее. Сама мучаюсь с этим же

Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара
+1