Биопсия шейки матки...+вопрос. Начало положено, а это уже ХО-РО-ШО!

Всем привет, девочки! Наконец-то я попала в цикл и сделала биопсию шейки матки. 3 месяца не могла записаться на госпитализацию из-за сбоев цикла. Делали под общим наркозом, Всё прошло хорошо, через пару недель за анализами гистологическими...

На след.недели к гинекологу и пошла родимая… начинаю лечение своих чёртовых гормонов, которых меня уже ДОСТАЛИ!!! Ни похудеть, вечно как идиотка этих месячных ждешь с задержками, ВСЕ!

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО, а это уже что-то)

Провалялась 5 денечков просто так в больнице, отдохнула от бытовухи, набралась сил и идей) и сейчас в новый путь!

Сегодня, когда выписывали, врач дал рекомендации, что можно, чего нельзя… как обычно...

Назначили половой покой! аж на 3 недели! Все понятно, надо дать зажить там ранке(я так поняла мне кусочек брали, и зашивали, потому что врач сказал, что там саморассасывающиеся ниточки, чтобы я не переживала)

Но, я, спросони, да и постеснялась при соседке, забыла спросить про другие виды секса(...

Ну так вот… можно ли после биопсии(5 дней прошло, выделений нет) заниматься другими видами секса, кроме вагинального?(оральным то думаю точно можно, а вот анальным?)


AlinaSt ФотографКератин
AlinaSt ФотографКератин
Денис
9 лет
Хабаровск
083308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

я бы не советовала. при возбуждении прилив крови к малому тазу происходит.может закровить ваша ранка

Пожаловаться
Мяу
Мяу
Радость
6 лет
Хабаровск
+1
Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
а воздержаться не судьба, там все взаимосвязано.............
Пожаловаться
AlinaSt ФотографКератин
AlinaSt ФотографКератин
Денис
9 лет
Хабаровск

я думаю взаимосвязано во время беременности, когда нельзя, чтобы угрозы избежать

а тут то что?! не очень хочется воздерживаться, знаете ли… поэтому и спрашиваю

конечно, если категорично нельзя, то уж ладно

Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
во время беременности наоборот можно, а после биобсии там ранка, которая должна зажить, но желательно, лучше потерпеть…
Пожаловаться
Юлия Исянова
Юлия Исянова
Евгений
4 года
Хабаровск

думаю можно, ведь там дело скорее всего не в оргазме сокращениях мышц матки, а именно в том, что в полости матки есть ранка и ей нужно заживать

Пожаловаться
AlinaSt ФотографКератин
AlinaSt ФотографКератин
Денис
9 лет
Хабаровск
вот и я так думаю…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Красноярск

другими можно))) у меня была аспирационная биопсия, делала платно, на 2 недели был половой покой)))) у вас видимо другая какая то))))