Может, кто знает как мне помочь?

+Дело в том, что я не выношу осень. В физиологическом смысле. Я не могу вовремя встать и это мешает мне жить. Я уже который раз собираюсь в храм на Причастие и в поликлинику за рецептом на молочную кухню, но я не могу встать в 8-9. Я встаю с огромным трудом в 10,30. Да, мой ребенок плохо спит всю ночь и скачу по квартире как сайгак, но все же… Ложиться раньше 23.00 не получается, так как пока все уберешь, чай попьешь-время пролетело! При этом я ничего не успеваю. Точнее успеваю, но как-то напряжно. Мне кажется что дни стали жутко короткие.
 Может, кто -нибудь знает как исправить ситуацию?

РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
03468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina-mamsshop
Ekaterina-mamsshop
Василиса
13 лет
Москва
ой уже 4-ый год такая фигня. живу только летом – чувствую себя более менее человеком, сегодня пойду в аптеку за антидепресантами природными (посоветовал врач, название не помню) на основе женьшеня.
А вообще конечно помогает режим, крепкий сон (что почти не реально для большинства из нас), а вот дневной сон (если с дочками удается поспать минут 40)- меня вообще на пол дня выключает, хожу потом как сонная муха – вообще ничего не хочу.
ещё я лучше высыпаюсь, когда сплю с открытым окном (мы живем высоко и воздух чистый отнасительно) и детей стараюсь к этому приучить.
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
витамины пить и все-таки постараться ложиться по-раньше. а еще мне фитнес помог бодрячком себя чувствовать, дома занимаюсь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
13 лет
Санкт-Петербург
У самой так же...(((