кто медики (может хирурги)....

Подскажите пожалуйста: муж недавно себе в ногу случайно гайку завернул на 2 см… Сначала была шишка, потом она прошла, а сейчас из этой дырки течет какая то водичка, немного желтоватого цвета. Что это может быть. Она не проходит… так и течет немного. Мы читали в интернете, написано что лимфу повредил… Может есть из вас кто разбирается в этом?


лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
012419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одесса

вот вот. просто даже не в травмпункт, а в обычный приемный покой хирургического отделения больницы, там круглосуточно есть дежурные хирурги.

Пожаловаться
Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево
А в больницу не судьба сходить?! Заражения не боитесь?! Что за привычка у людей стала, искать диагноз в интернете или на форумах…
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

гной… вы чего еще к врачу не сходили? — так ведь и заражение нехилое получить можно!!!

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
это не гной… он другого цвета и с запахом… а это просто водичка прозрачная течет…
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
с желтоватым цветом?

это еще и сукровица может быть — защитная реакция организма, в любом случае ничего хорошего.




Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

свекровь хирург, но увы, не могу ее спросить(((только вечером(

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
ладненько… если спросите напишите… но мы все равно если не пройдет к врачу пойдем. просто с равоты ему не уйдешь просто так…
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
это как бы не просто так!!! это серьезно! лично мне кажется что это гной… лучше конечно не откладывать поход к врачу! боль есть? а неприятный запах?
Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

Да что угодно может быть, к хирургу надо идти, а не гадать на форуме

Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
К врачу??? Не хотите пойти
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь
А больницы у вас в городе совсем нет? Туда не сходить, к специалисту? Я б своего давно туда выгнала
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Гной наверно