Ну что за врачи?

в общем полоскало меня сегодня всю ночь и все утро, прибавилась диарея. Полисорб хотела выпить, но он сразу наружу. Накануне ела только домашнюю свежеприготовленную еду. Из покупного две конфеты и печенье. С утра вызвала врача на дом, при этом в нэте вариантов 50 причин такого состояния. К обеду все само прошло, приходит врач. Ничего не спрашивает особо, зато предлагает сразу в инфекционку. На мой вопрос что со мной: ну что-то не то съели. Спрашиваю анализы надо сдавать?- ну придите возьмите направление. В итоге прописала Регидрон и Лоперамид.

Юлия
Юлия
Краснодар
015371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Елец
а что она по вашему должна была у вас анализы прямо дома взять, тут же их проверить и поставить диагноз??!!! Вам предложили госпитализацию, вы отказались. Всё!!! Что вы хотели?! Может вам ещё МРТ на дом привезти. Нормальный врач без анализов ставить диагноз не будет!!! Боже, я конечно тоже не в восторге от нашей медицины, но я ни такая привереда
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Так я вообще-то этим и возмущена, что она ставит диагноз без анализов. Зачем говорить что я что-то не то съела, и почему я должна из нее щипцами вытягивать что мне анализы сдать надо. Ерничать не обязательно. Я смотрю тут все прям рвутся в инфекционку, прям только врач предложил и сразу побежали вещи собирать. А анализы у нас судя по всему только там и берут, прям последняя инстанция.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Елец
Так вы сами спросили " что со мной? ". Она вам и ответила на ваш вопрос что вы что-то ни то съели. Вы очень придираетесь..)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Вы правда считаете, что это нормальный ответ для врача, который 6 лет учился?) это нормальный ответ для подруги, которой я бы пожаловалась на свое самочувствие. Значит пусть я буду придирчивая))
Пожаловаться
Александра
Александра
Ульяна
21 год
Богдан
16 лет
Игнат
13 лет
Демид
10 лет
Батайск

От диареи тогда уж лучше будет фуразалидон или энтерофурил, от рвоты перед приемом полисорба выпейте фосфолюгель.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Спасибо!
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва

а что по вашему она должна была сделать?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Дать внятный ответ что это может быть и самой сказать что надо сдать анализы
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва

привередливы вы к бесплатной медицине)




Пожаловаться
Ирен
Ирен
ПапинСын
10 лет

А чего еще вы от него ждали? Предложил же госпитализацию, там бы взяли анализы и выявили причину.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
А вы рветесь в инфекционку ложится когда у вас полуторагодовалый ребенок?
Пожаловаться
Ирен
Ирен
ПапинСын
10 лет
Следую вашей логике, наличие полуторогодовалого ребенка, обязывает врача «на глаз», без обследования, диагноз поставить? Вы по личным причинам отказались от госпитализации, а вините врача почему-то…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Ну вот она и поставила на глаз. Этим и возмущаюсь.
Пожаловаться
Ганя
Ганя
Москва
Ну правильно- регидрог для восстановления солевого баланса, лоперамид от диареи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Ну это понятно. А причина то? И почему я должна все щипцами вытягивать из нее?