Цикл(сбой на 9 мес)

Вопрос щепетильный)) а для кого и нет.У меня произошел сбой пропали М на 9 мес.На почве стресса.Ходила естественно к Г. она осмотрела, на узи пару раз ходила, анализы некоторые сдавала и проверила щитовидку… Назначила она лечение на 3 мес… я лечение прошла ну ничего не менялось.Прошло еще пару месяцев я не лечилась… так уж получилось, все на себя времени не было.Пошла в частную клинику к эндрокринологу все ей объяснила, она направила сдать на гормоны, после этого сказала назначит лечение.Но я так не сдала, все упиралось в финансы… затягивалось с этим.Но об этом я конечно думала что сдать мне надо, как можно быстрее… а то и так много времени прошло, а их все нет.Вчера затеяла генеральную уборку, устала оочень… целый день наводила порядки, все мыла и т.д.К вечеру еле приняла душ… что так переусердствовала)) хотела сделать все за один день… но так и не вышло.Головные боли к вечеру сильные начались, подумала наверное давление… Встаю утром и опаа… подарокудивилась и обрадовалась… и про себя подумала,«неужели вы вспомнили про меня»)) Муж видит что я по шкафчикам ищу что-то и не в до умении… суечусь… бегаю ванну по не ск. раз))с самого утра… Так вот теперь сижу и переживаю… вдруг они пошли из-за того что я перетрудилась… К Г схожу обязательно… боюсь что бы не было кровотечения или что там еще может быть? Или кровотечение в редких случаях… когда долго не было? Продолжать уборку я думаю можно? И ск.дней должны идти? раз так долго не было.Я в это ноль… в первые столкнулась с таким длительным сбоем… У кого сбой был, как у вас когда пошли? цикл восстановился? надеюсь ночью меня не хапнет что-то… так боюсь… Ваши мнения..


Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
026453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кишинев

у сестры моей была задержка в 9 мес и через 9,

положили в больницу и оказалась киста яичника,

прокапали капельниц, уколы и таблетки с курсом 14 дней,

через месяц пришли,

теперь идут регулярно, нормальные, но самое главное она похудела и вес больше не набирает

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

ну должны ж они все таки ходить… У меня кстати тоже самое долгое- не было как раз 9 меяцев… Правда они так и ходили раз в 3-4 месяца, а то и по пол года не было… Но все таки приходили сами… Сейчас планирую второго- приходится восстанавливать цикл...

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Когда хотят, тогда и приходят… я так понимаю))Радует что вообще хоть пошли… Да 9 мес, это не мало(( мысли были их вызывать уже… Хотелось бы конечно что бы восстановились… и были регулярные… не знаю как у меня будет.Организм у всех разный, как говорится..))
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
сами врятли восстановятся…
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

посмотрю… если нет, то лечится конечно буду.

Пожаловаться
ТомуляМамуля
ТомуляМамуля
Новополоцк
У меня из-за стресса пропадали на 4 месяца. Потом возвращались в привычном режиме. Ничем не лечилась и к врачу не ходила.
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

надеюсь, что и у меня в привычный режим войдут.))




Пожаловаться
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский
Зачем же в уборке переусердствовать… потихоничку надо делать за несколько дней.
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
хотелось побыстрее)) но чувствую это затянется на пару дней))
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кишинев

я тоже так, сегодня 7 комнат убрала, на завтра две остались, а еще и стирала и картошку копала

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Нам картошку тоже надо копать… Урожая говорят мало люди собирают… У меня еще уборка не закончена)) тоже стирки полно, ну хоть машинка в этом помогает..+глажка и т.д..

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кишинев

картошки мало, она очень мелкая, с 55 гнезд я выкопала вчера 3 ведра, сегодня так же взяла три ряда по 7 гнезд, а ведро еще не полное.

с уборкой я затеяла потому что в субботу не делала, а так хочется свежести, все с хлоркой вымываю, и все стираю, вообще помешана я на этом.

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Поздравляю. Может и лечиться не надо теперь
Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
А ты не применяла сейчас антибиотики ничего такого?
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Нет.Старалась как можно больше есть, фруктов и свежих овощей… Как бы лето и я на это на лягала) Я уже подумала может то что вчера перетрудилась… и оно дало…
Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
9 лет
Зеленоград
У меня из за стресса небыло полгода. Вообщем пришлось долго лечиться. Прописывали дюфастон и витамины. Нужно обязательно пролечить гормональный сбой! )) Сходи обязательно к Г!
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
ну я лечилась… но так и не пошли.И вот сейчас лето, старалась, кушать фрукты, овощи как можно больше… в этом себе не отказывала, от алкоголя отказалась вообще, не капли… Арбуз вчера лопала)) больше всех съела))
Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
9 лет
Зеленоград

Я стала лечиться, когда пришли М.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Посмотрю, может не все так плохо и все наладится… само собой.А нет, естественно буду лечится.




Пожаловаться
Тома
Тома
Алиночка
9 лет
Киров
Поздравляю! Дайте им спокойно пройти, а потом к врачу сходите, может спец ок назначит. И все наладится!
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

спс))ттт… не сглазить

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кишинев
ттт
Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск
На столько долго не пропадали, но месяца на три- запросто, потом шли столько же дней, как и обычно. У меня цикл такой вредный((( но я вся обследованная была, знала что всё в порядке
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
я знаю то что что от нервов… Я очень депрессировала и переживала за сына… На узи все хорошо сказали и анализы в норме… были.Одно что на гормоны не сдала…
Пожаловаться
Camisado
Camisado
Грозный
Вам бы ок попить наверное. Такие сбои ни к чему хорошему не приведу.

И врядли они пошли из-за того, что вы переусердствовали )))

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
ну хоть это радует, что не от переусердствования)