Нарушение мозгового кровообращения!

Во вторник пришла домой на обед, почувствовала себя плохо, давление померила было в норме. Но вызвала врача т.к кружилась голова. Уснула. Позже пришла врач давление 164/108 поднялось. Сказала сосудистый Крис! Выписала глицин и эналаприл от давления. Сказала надо к неврологу. Но у нас к нему не попадешь! Записалась платно на завтра к нам в поликлинику. Сейчас давление в норме, но кружится голова не сильно, и дикая слабость. Вот такая напасть на меня нашла. Девочки, может у кого то было такое? Чем лечились, повторялось ли это? Страшно мне…

Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
07352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск

меня невролог сразу на мрт отправил...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
Я год назад делала, все хорошо.
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск

Сведенья мрт каждую неделю могут быть разные! За год и киста в голове может вырасти и что угодно.

Пожаловаться
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Дима
4 года
Санкт-Петербург
У меня кровь в мозг плохо поступает из-за родовой травмы. Вам рентген надо сделать шейных позвонков. У меня тоже голова часто кружится, но я из-за этого скорую не вызываю)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
Нет, это у меня повтор состояния такого, обследовалась полностью в прошлый раз. Базилярная недостаточность.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Анализ крови клинический сдать надо, может гемоглобин резко упал?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
В норме сдавала уже. У меня это повторение, была год назад базилярная недостаточность.