про мою фиброаденому и наших горе-врачей (некоторых)

Коротко для тех, кто не читал мой пост предыдущий. на приеме гинеколог предложил мне сделать узи молочных желез. итог обнаружила фиброаденому в правой груди с правой стороны. Отправила к маммологу-онкологу. Сходила к маммологу с результатом узи, та за минутку общупав мои груди, находит эту опухль как указано на узи и дает направление в онкодиспансер на операцию. Я в соплях и слезах(((

написала тут пост, хорошо одна девочка меня надоумила сходить еще на узи.

В итоге я через день пошла сходила к другому маммологу, тот тщательно обследовав мои груди не нашел ни каких образований, но вроде как на узи же есть, предложил еще раз сделать узи. Врач маммолог и врач узист в 4 глаза делают мне узи и не видят в этом месте никаких у меня уплотнений… оказывается врач, делавшая первый раз мне узи «описалась»… и образование есть, НО!!! в левой стороне правой груди, и не фибраденома, а маленькая кисточка, которая на ощупь и не может прощупываться. С которой ничего и не надо делать!!!!

Я в тихом шоке… спрашивается, что тогда первый маммолог у меня нащупал!!! если в принципе у меня в той стороне нет вообще никаких образований, и так халатно направившая меня под нож хирурга((( Сделала вчера я и маммографию уже для чистоты. Которая подтвердила результаты второго узи!!!

Вот так вот девочки, так и верь поставленным диагнозам!!!!

Ну и про маммографию коротко, еще та процедурка))) не представляю как ее делают у кого маленькая грудь))))про мою фиброаденому и наших горе-врачей (некоторых)


АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
1781856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
9 лет
Михаил
2 года
Новокузнецк

А к какому маммологу сходили перепровериться? Мне надо тоже идти. После удаления гнойного мастита надо наблюдаться у маммолога, а я даже не знаю к какому лучше пойти, чтобы адекватно все посмотрели.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
в евромед в цуме. Морозов
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
9 лет
Михаил
2 года
Новокузнецк
АнастасияСчастливая 
Надо будет сходить к нему. По ценам посмотрела на сайте, так в Евромеде и дешевле, чем в Медике.
Пожаловаться
Zапсибка
Zапсибка
Василиса
7 лет
Новокузнецк

Ну вот )))) Слава Богу, все хорошо

Пожаловаться
Таша
Таша
Ягодка
3 года
Новокузнецк

Слава Богу! Здоровья Вам! а у кого узи делали? откормлю и пойду. я делала у Лаврова-его очень хвалят. В медиа сервисе, а теперь он и в клинике Шипициной работает




Пожаловаться
ЛяЛя Фа
ЛяЛя Фа
Новокузнецк
Вот вот и я про то, же
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новокузнецк
Капецв принципе уже не удивляет халатность врачей но хорошо, что все хорошо
Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Таганрог
я рада, что у тебя все хорошо
Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда
Как хорошо!!! всегда говорю всем перепроверьте что раз!!! как в пословице:7раз отмерь 1отрежь!!!



Пожаловаться
Люська
Люська
ПростоЦарь
7 лет
Арзамас

ну хорошо, что все хорошо))))

Пожаловаться
Инна Ломакина
Инна Ломакина
Ростов-на-Дону
Хорошо что обошлось. Я тоже так переживала. Столько сейчас гадости онкологический, ужас. Не болейте.
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
19 лет
Новокузнецк

Когда я сломала руку мне вообще врач сказал что у меня метастазы в руке. По обследованию опухоль не нашли, но метастазы так и ставили. меня мурыжили 2,5 месяца, пока гистология не показала что это не метастазы. Я вообще чуть сума не сошла. Над врачами в шоке. Понапокупают дипломов, а мучайся. Хорошо что у вас все хорошо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
19 лет
Новокузнецк
а мы мучайся
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
Ой ну слава богу!!! Врачи копец надо вот их диагнозы перепроверять в нескольких клиниках



Пожаловаться
Пчелка
Пчелка
Илья
8 лет
Новокузнецк

Какой кошмар! Слава Богу, что все обошлось!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёшка
11 лет
Новокузнецк
Хорошо что так, знаешь, лучше зря пробегать, чем ни дай бог вовремя не выявить. Рада что все прекрасно))у меня кисточка была, таблетки пить начала противозачаточные по назначению и нет ее теперь))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокузнецк
Капец.
Пожаловаться
Регина
Регина
Артур
8 лет
Новокузнецк
В шоке, ну да Бог с ними уже, главное что все хорошо, гора с плеч!
Показать ещё
Актуальные посты
референтные пределы при
ремонт хрущёвскогор холодильника
ремонтные работы омск до скольки