Сломалась)))))

Девочки всем привет. Думала куда пожаловаться, решила сюда...20 мая сломала лучевую кость правой руки. Через 10 дней рентген и выяснилось что у меня перелом то со смещением. Я со слезами. Короче записалась на 22 июня на комиссию и там скажут ломать руку заново и опять в гипс на месяц либо вставлять спицы. Я боюююсь жутко. Может у кого так было? И вообще ломать заново руку каково это? Как обезболивают и т.п.


Наталья
Наталья
Томск
022367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
Москва
У меня был перелом со смещением левой лучевой кости, по факту из сустава вышла, когда вправляли то не до конца сделали, решили ломать, сделали уже укол, готовили к наркозу и травматолог передумал, так и живу уж лет 17
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
ого… и как рука сейчас? сильно видно что там смещение было? как влияет на работоспособность?
Пожаловаться
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
Москва
Не видно. Да никак, рука как рука)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
Мне врач сказал-было б тебе лет 80 так бы и жила, а в 26 с кривой правой рукой жить трудно будет. Хвостик тот же больно делать будет якобы… и не разогнется до конца… как то так.
Пожаловаться
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
Москва
Значит у вас серьезнее перелом просто. Мне жить совсем не мешает, даже на погоду ломит руку которую не думала, а с этой все хорошо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
а кстати, почему травматолог передумал?
Пожаловаться
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
☜♡人ℒisiτsα人♡☞
Москва
Сказал что смысла нет ломать руку, дефект незначительный а наркоз это тоже не шутки
Пожаловаться
Tanysha
Tanysha

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
Очень грустная ситуёвина:(
Пожаловаться
Tanysha
Tanysha
стремная я бы сказала(( но что поделать. Скорей всего обезболят как надо. Маме первичный перелом лучевой со смещением под общим делали
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
ну мне про общий наркоз поржали, сказали либо эпидуралка в шейный отдел либо местная
Пожаловаться
Tanysha
Tanysha
да ну нафиг в шейный отдел
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
да-да...22 июня скажут, но я подумываю сходить ещё на рентген платно. и к другому врачу…
Пожаловаться
Tanysha
Tanysha
удачи вам
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
Спасибо большое! потом расскажу что в итоге выйдет из этого)
Пожаловаться
Tanysha
Tanysha
все будет ок!