нет сил уже...мне страшно становиться за себя-((( ЧСС - 39-42 ударов

последний был пост мой, как на прошлой неделе я перенесла анафилактический шок от укола лидокаина в кресле стоматолога-((( зуб продолжает болеть, два дня назад сходила и поблагодарила их за свое спасение… он назначил мне лечение лазером место удаленного зуба, два дня лечилась, боль реально стала меньше, вчера даже с утра обошлась без кеторола!

НО… с обеда у меня начались дикие головные боли, ездила по своим делам по городу и уже не доехав до дома около 1 км поняла, что теряю сознание, хотя ехала с открытыми окнами… быстро остановилась у автомойки, попросила нашатырь, они мне накапали, у них чуть посидела и еле-еле поехала до дома… Дома сразу же свалилась от головной боли, стала подступать тошнота, каждое движение отдавалась болью в затылке… Измерила давление — 130/80 и ЧСС всего 46 ударов!!! для меня во-первых это повышенное давление-(( и уже около 8 вечера я просто не выдержала боли, вызвала скорую, мне сделали КТГ и сказали что у меня всего ВСЕГО ЧСС 39 ударов!!! давление 120/80, НО ЧСС-(((((

сделали сильнейшее обезболивающее в вену и укол гормона в попу, так как у меня что-то опять мурашки перед глазами пошли, я просто наверное теперь бояться стала любого укола-((( и сказали, если станет плохо, опять их вызвать и готовится уже к госпитализации-(((( а так с утра к терапевту и проверить свой организм… что возможно это так роды на подействовали, плюс мой возраст (а мне всего 34 года)!!!, а я стала превращаться в старушку-(((

вот я проснулась в 4 утра, и мне что-то становится дурно опять-(( ЧСС на тонометре 42 удара, пью кофе, боюсь спать… сижу и гляжу на своих спящих деток и тихо плачу...

жду 8 утра, чтобы бежать на прием к врачу....


Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
0301226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Виноградова
Юлия Виноградова
Кирилл
7 лет
Сергей
5 лет
Омск

меньше переживайте, и не нервничайте

Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
9 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское

КАПЕЦ У ТЕБЯ СЕРДЦЕ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НАДО БЫ

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

была у кардиолога — надо повесить на себя и сделать суточный мониторинг, потом отправит в кардиологический центр на дальнейшее обследование, невролога — проверила сосуды головного мозга — есть изменения, диагноз подтверждается еще вегето-сосудистая дистания, аллерголога — назначил сдать анализы на аллергены для подтверждения (сдам ближе через неделю только, т.к. организм еще не отошел от действий лидокаина..

и как я еще бегаю, че-то делаю, живу и радуюсь и плачу??? видно точно до 100 лет мне суждено теперь дожить-)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
если в кардиологическом центре подтвердят — возможно сказали будет операция по вшиванию электростимулятора какого-то… но надеюсь этого не произойдет, и через пару месяцев у меня все нормализуется с сердцем
Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
9 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское
да уж, ситуация… ты главное не нервничай… живи как живешь, не накручивай, все само собой наладится
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
11 лет
Новочебоксарск
Хорошо что мрт назначили.проверить нужно все обязательно.

Выздоравливай скорее!!!




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
7 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург

Выздоравливай скорей!!!

мне прописывали нимесил как обезболевающее и противовоспалительное после удаления

Пожаловаться
Лёлечка Елина
Лёлечка Елина
Варя
9 лет
Новочебоксарск

давай полностью обследуйся!!!!

по мне, так ты себя изнашиваешь полностью, работа+семья+дети. одни стрессы плюс недавние роды и во время родов были стрессы. если есть возможность съездите отдохнуть после проверки себя у врачей

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
сегодня уже здала с утра все полные анализы крови… на днях МРТ поеду делать, на след неделе к кардиологу запишусь, возможно монитор повесят...
Да постоянно в напряжении… отдыхать — нет возможности и денег… в деревню вот буду ездить.там отдыхать буду хоть по пару денечков… стрессов много перенесла за полгода последние-(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тамбов

вызывай скорую

Пожаловаться
ЖеневьеваМатьТвою
ЖеневьеваМатьТвою
Ставрополь
Да что ж такое((



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Толянчик
6 лет
Санкт-Петербург
Кошмар!( поправляйся! Может, из-за удаления зуба? Что-то не то задели?
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
да, это последствия анафилактического шока после укола лидокаина у стоматолога-((( организм борется за жизнь…
Пожаловаться
Ирина Славная
Ирина Славная
Макар
9 лет
Рязань
Как себя чувствуешь с утра? У меня у подруги часто мигрени, сосуды никудышние и сердце изношенное, остеохондроз еще от которого периодически немеет рука в 35 лет! Но проблемы с головными болями с универа… ей знакомы уколы скорой помощи и все такое… все это очень опасно, но главное, следить за здоровьем и вовремя принимать меры… Не переживай, обследуешься и все будет хорошо, сто процентов… Главное не нервничать и мысли только хорошие
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
сегодня с утра была у терапевта, ЧСС 44 удара, опять сделали укол гормона, давление в норме… назначили кучу анализов, в тч МРТ и многое и другое… под вопросом диагноз барикардия… после анализов будет ясно, что дальше со мной будет…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

Выздоравливай! И без паники!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
9 лет
Новочебоксарск

Саша, пройди полностью обследование. Деткам мама здоровая нужна!

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

сейчас назначили кучу анализов, в тч и МРТ… будем выяснять причину!!!




Пожаловаться
Milk
Milk
Мытищи
Может таблетки так действуют их же много нельзя пить, удачи!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Ну ка давай лечись!!!
Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск

к врачу! срочно!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Скорую… чего ждать?
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

болей нет… просто вот проснулась и решила измерить давление опять… скорая сказала вызывать их только при появлении опять тех же страшных болей в голове… а у меня их нет...

Показать ещё
Актуальные посты