Лечение эрозии и прием гормональных таблеток.

+Здравствуйте!!! Нуждаюсь в вашем совете. Никаких таблеток в жизни не принимала. Год назад родила. Сейчас выявили эрозию, сделали биопсию, нужно теперь прижигать. Но после беременности ПОСТОЯННО мучает молочница, вечный депрессняк и никакой полноценной жизни ((((. Врач дала мне месяц, чтоб я подготовила себя морально и заканчивала кормить дитятко и со следующих месячных начала принимать Линдинет 20 либо Логест. Врачу необходима возможность манипулировать моими «днями», чтобы в определенный момент прижечь эрозию.Сказала, что таблетки помогут восстановить гормональный фон и ранка после прижигания гораздо быстрее заживёт.В последствии можно принимать их постоянно. НО Я НЕ ХОЧУ начинать приём гормональных таблеток!!! Отзывы 50/50.Подскажите как лучше поступить.Буду признательна за ваши комментарии.

Иришка
Иришка
Жирновск
073386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Галикова
Надежда Галикова
Череповец
Я начала пить таблетки, эррозия прошла, незнаю связано ли это…
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Жирновск
Сколько пили и какие скажите пожалуйста? Врач что вам сказал по этому поводу, связано ли или нет?
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Никополь
мне тоже назначили свечи и таблетки противозачат.В суботу иду к врачу-буду говорить что пила, а что  делать… Это что б во время бер не залететь.Я тоже не захотела начинать, постояно пить не хочу, а потом наоборот еще больше вероятность забеременеть.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Жирновск
ЛенкаПенка, спасибо за ответ.Не совсем поняла, вы пили таблетки или нет? У вас тоже эрозия?
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Никополь
нет не пью.не решилась.Вот в суботу иду на прием-эрозия большая говорит прежде чем прижигать будем лечить
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Жирновск
Лен, напиши потом в личку, что там врач тебе скажет, ОК?
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Никополь
ОК