боли в коленях

последние несколько дней доставляют мне неудобство, отека нет но неприятно, еще и спина болит, но это сколеоз и таскание 5кг кнопика моего, уже тяжело из кроватки вытаскивать)))

может быть от долгих прогулок, по4 часа гуляю с коляской сидеть кнопик не ддает сразу ворочается и просыпается (ездок будет как папа)

еще пеленаю его на диване и встаю на колени...

лет 5 назад была реакция на прививку от краснухи — отекли и болели суставы особеено колени-левое согнуть не могла. ходила на физио и артрит мне поставили

чем помазать можно, кормлю грудью, к врачу нет возможности пойти

артры, терафлексы, хондроксиды можно их?

боли в коленях


Милла
Милла
Москва
0121102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

мне посоветовали выпивать утром натощак столовую ложку оливкового масла, каждое утро, где-то месяц. Помогло, только вот сейчас опять появляются боли в коленях, встать в метро трудно( Сейчас вот опять пью, стало лучше.

Пожаловаться
Таша
Таша
Москва

У меня уже третий день болят коленки (( Но это видимо на всю жизнь… После недавней травмы колена, я стала мучаться болями в суставах из-за перемен в погоде(( А может просто мне стало тяжело под собственным весом, так как из-за гормонов я очень резко и сильно поправилась.

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

не подскажу, моему тут при артите прописали то, что тебе низзя




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
9 лет
Артем
28 лет
Москва

у меня так же, коленки ноют, спина… спину стараюсь не сутулить, тогда всё проходит… Как то от зубной боли выпила таблетки НЕКСТ, так суставы не болели вообще, хоть спокойно уснула, но подсаживаться на них не хочу… Вообще нам для суставов нужна смазка, холодец, желатит… Препараты на основе Хондроитина и Глюкозамина...

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
да хрящик стирается в суставах и писец… про спину я молчу я утром с кровати встать не могу в районе лопаток ощущение что переломили ее
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
9 лет
Артем
28 лет
Москва
ужас… а хрящики нужно подпитывать вкусняшками, типа холодца, лапки отварные куриные… ням ням ням))))
Пожаловаться
Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи
Тебе надо кальций попить, кнопик его высасывает… поэтому болит
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

у меня приборчик есть типа алмага, если болят суставы я прикладываю и проходит, а спина посе родов вообще думала треснет, вот только через пол года прошло, когда вес ребёнка более менее устаканился, но так и таскаю на себе 9 кг.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Траумель можно, гемеопатия. Мазь и таблетки. Посмотри тока инструкцию на таблы в нэте, вроде тоже можно. Таблетки Траумель С. Тока быстрого эфекта не жди, накопительный, как у всей гемеопатию.



Пожаловаться
Lilu
Lilu
Москва
Не знаю ;( у меня тоже болят давно — думаю из- за нагрузки. Но я ничем не мажу.
Пожаловаться
Аня
Аня
Семен
11 лет
Минск
Купите лучше что-нибудь на травах. Нельзя разогревать суставы, будет только хуже
Пожаловаться
Мими
Мими
Москва
Люда не подскажу, не знаю. Поправляйся!
Актуальные посты