исходит неприятный запах

Заранее простите за подробности! Уже неделю от меня исходит неприятный запах, на трусах лежат творожные белые выделения, а еще там чешется. Симптомы похожие на молочницу, поэтому я сразу пошла и купила флюкостат (одну таблетку). Молочница всегда проходит от одной таблетки, так уверяют нас в рекламе. Однако мне это не помогло. Меня продолжали беспокоить выделения с запахом. Лечение пришлось продолжить, сходив на прием к врачу. Она сказала о том, что правильное лечение молочницы заключается в комплексной терапии. Выписала тот же флюкостат (сказала выпить еще одну капсулу) и свечи галавит (первые 5 дней ежедневно, следующие 10 дней через день, далее 15 дней через каждые два дня). Больше всего беспокоит именно этот кисловатый запах, кажется, что его чувствуют окружающие. Успокойте, помогите, подскажите! Теперь пройдет?


Зина
Зина
0131059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада Икова
Лада Икова
Сочи

почитала симптомы, думаю иммунитет сильно ослаб! Врач вам прописал хорошее лечение, действительно флюкостат убирает молочницу. Возможно нужно помимо этого общий иммунофон поднимать

Пожаловаться
Зина
Зина

Я пока еще боюсь говорить о будущем, но все же надеюсь только на светлое. Лечусь уже вторую неделю. Запах ушел…

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Про свечи галавит слышу первый раз… Мне выписывали другие. Хотя рецидив был.




Пожаловаться
Светлана матвеева
Светлана матвеева

Я тоже чувствовала этот кислый запах. И я уверена, что Вы ничуть не преувеличиваете, потому как и мой муж чувствовал. Тут есть повод попереживать))) но, к счастью, молочница лечится. У меня тогда не первый раз была и тоже иммуномодулятор подключала, поскольку сейчас уже никакую болезнь одной таблеткой не вылечишь. Время такое.

Пожаловаться
Зина
Зина

Вовсе нет.В интернете есть информация, о том, что это может быть одной из причин.Бассейн с хлорированной водой.

Пожаловаться
Регина
Регина
Санкт-Петербург

Молочница от бассейна это миф скорее)))

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

На самом деле очень много может быть причин ее проявления. Мне тоже выписывали свечи, но не галавит, другие и капсулу (флуконазол, аналог российский, дешевый). Это запомнила) Ко мне все равно возвращалась мб через год. Но там уже был партнер виноват.Вы исключаете такой вариант?

Пожаловаться
Зина
Зина
Исключаю. Думаю, в моем случае причина молочницы — бассейн.



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар
Сначала надо убрать выделения чисто механически! Спринцевание мирамисти ном!

Затем закрепить эффект гексиконом на ночь 3 дня.

А уж потом пимафуцин свечи.

Партнер тоже спринцуется.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

мне очень помогает тержинан и спринцевание Цитеалом

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Это может быть и не молочница.фигней не страдайте, а идите к гинекологу, надо мазок взять
Пожаловаться
Марджона Махкамова
Марджона Махкамова
Амир
16 лет
Амина
12 лет
Джиргатель
Ну это справедливо, кислый запах. Никто его кроме Вас не чуствует. А лечится надо и свечами и таблетками.
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

купите Лактацид для интимной гигиены, он оч хорошо запах убирает