Сыпь на коже

Помогите мамы!

Месяца 3 назад на внутренней стороне руки стали появляться маленькие высыпания и сопровождалось все легким зудом! Думала раздражение… потом стала замечать что и на другой руке появилось. Смахнула все на то, что ем много сладкого и решила себя ограничить.

Зуд прошел и немного ушло высыпания. Затем расслабившись, стала опять питаться как обычно. Сегодня уже высыпания на боках, руках и спине и все это сопровождалось сильным зудом к вечеру!

Сижу на строжайшей диете 3-ий день! Зуда нет, но высыпания все никак не пройдут! Что это? Может это не аллергия? Еще думала на дизбактариоз- сдав анализы, поняла что можно исключать эту версию!

Подскажите, может кто сталкивался с этим?

Сыпь на коже


Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва
111453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва

посидела на диете дня 4, стало проходить! На дне рождении сына бросила и стала есть все подряд включая торты, пироженое и.д. Понеслось опять и с большей силой! Что это?

Пожаловаться
Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва

Но на паразитов не кровь сдают? Или кровь?

Пожаловаться
Валентина Белецкая
Валентина Белецкая
Минеральные Воды
Сыпь похожа на аллергию!!!

У меня тоже так было… и ещё… может и вправду… паразиты… тоже так было, но тогда сыпь водянистая, когда лопаешь эти прыщички...

Какие именно они у вас?!

Пожаловаться
Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва
Кожа сухая. Сами прыщики просто красноватые, как крапивица и потом сухие.
Пожаловаться
Валентина Белецкая
Валентина Белецкая
Минеральные Воды
аллергияаллергия наверняка!!! Фенистил гель, либо крем белогент, но его осторожно… Тонким слоем
Пожаловаться
Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва

Т.е. лучше сдать анализ крови?

Пожаловаться
Nadya Korotchenko
Nadya Korotchenko
Красноярск
Сдать по-любому надо паразиты сладкое любят то есть вы кушаете сладости и паразиты еще больше яда выпускают и итог вся чешетесь



Пожаловаться
Nadya Korotchenko
Nadya Korotchenko
Красноярск
У меня тоже покрывало но только лицо и шею, паразиты были, все тело если кроет как вариант это аллергия на фоне ослабленного иммунитета, но может быть всякое, ваша сыпь не похожа на инфекционку
Пожаловаться
Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва
Может все же аллергия? вот только на что? адвантаном мажусь… но слабо помогает.
Пожаловаться
Nadya Korotchenko
Nadya Korotchenko
Красноярск
А и еще у меня высыпало в сопровождении вируса герпеса, который ослабил иммунитет и грубо говоря по вылезла аллергия на этот герпес
Пожаловаться
Типикина Юлия
Типикина Юлия
Москва

Да, можно сказать только синтетику и ношу. Но зуд прекратился как только на диету села!

Актуальные посты
после противозачаточных таблеток прошло три месяца почему не могу забиременнить
после пункции
после пункции фолликулов болят суставы