Седые волосы в 23…

Сейчас мне 23. Стала замечать у себя седые волосы. С каждым месяцем всё больше: то там новый появился, то там… Примерно пол года назад была у парикмахера, она мне тоже об этом сказала.
Седые волосы в 23- это не рановато ли? 
Я так не хочу краситься!!! У меня от природы волосы волнистые и сухие, а от краски просто превращаются в вени
к(((

Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
0181508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
это уже генетика тут ничего не поделаешь
Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово
у меня мужу 26 и уже половина головы седая.
Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
у меня первая седина в 24 года появилась.после этого стала волосы красить постоянно.волосы сухие, у корней более жирные.после краски даже лучше.+витамины и бальзамы.
крашусь Matrix(ом)



Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Mne 29, sedaya ;))))) kak i moya mama i babushka, vse u nas ochen rano posedeli ;)))) ne perejivaite!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Вы краситесь? Если да, какой краской?
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Ya dealu melirovanie, prosto vysvetlyau pryadi, togda sedenu sovsem ne vidno ;)))))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
У моей мамы в 15 лет первые седые волосинки появились, у меня в 24 -25, я как-то не переживаю – красилась в пепельную блондинку – так корни почти не видно когда отрастают, для меня это +)) Покрастесь питательной безаммиачной краской от нее наоборот волосы более живые и блестящие, сейчас краски хорошо седину закрашивают.
Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров
Это не проблема. Не думайте вы об этом. У меня у мужа родимые пятна на волосах (седые с детства, результат стресса).
Пожаловаться
«°Птыца Щастья°»
«°Птыца Щастья°»
Еманжелинск
у моего мужа, ему 23, половина волос седые)) такое бывает, особенно на темных волосах… не хотите краской красить – есть всякие растительные краски, они особенно волосы не убивают) да и маски питательные никто не отменял)



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
а вы попробуйте хной или басмой покрасится – они не портят волосы, только оздоравливают, заодно и цвет дают, правда ненадолго(хна держится не больше месяца, басма не знаю)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Насколько знаю, хна/басма седину не закрашивает.
Пожаловаться
Леночка ЮЗАО
Леночка ЮЗАО
Алиночка
5 лет
Полиночка
2 года
Москва
Бывает, Юль.
Я свои первые седые волосы стала замечать в 20 лет. В 25 лет родила и седеть стала еще активней((((((… пока ни разу в жизни не красилась, но уже неприлично заметна седина (особенно в височных зонах)… решила, что откормлю ребенка (ГВ) и займусь покраской тогда… хотя так не хочется((((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
А у вас волосы какой структуры?
Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
9 лет
Санкт-Петербург

Блин, насколько я знаю, это не лечится. У мужа таже проблема, причем прогрессирует((

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Zato mujchiny, kotorye sedeut, ne lyseut ;)))))) vot u moego v 43 ni odnogo sedogo volosa, zato vypadaut :((((((
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
6 лет
Пермь
у меня тоже есть, причем растут кучкой
Появились рано, еще в вузе училась
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург
может стоит обратиться к врачу, который занимается проблемами волос или даже терапевту? Мне кажется, все-таки рано для седых волос?
Пожаловаться
ТанькаРаzбойница
ТанькаРаzбойница
Margarita
3 года
Рано, конечно, но что поделаешь? Это генетически заложено. Значит, у вас в роду у кого-то тоже рано начали седые волосы появляться.