ВСД

Кто страал вегето сосудистой дистонией! и как вы справлялись с этой бякой???? У меня видимо на фоне стрессов обострилась… С мужем развелись денег ни фига нету! ни алементов его уже 3 месца не вижу! ни декретных моих! короче пипец! вся в долгах! и ещё до кучи воспаление придатков подцепила как то… Нигде не простывала, дома в шерстяных носках и всё равно!!! завтра в больницу кладут на дневной естественно буду ложиться! сын с бабой побудет денёчек. Ну в общем суть в том, что меня начали преследовать панические атаки, это жуть!!! Сильное головокружение ни с того ни с сего, обморочные состояния, чувство страха, тревоги, страх смерти! плохие мысли всё в башку лезут! сердцебиение сильное и это всё как то приступами проходит… Одна дома оставаться боюсь с ребёнком, сразу ПА начинается, вся на корвалоле и на успокоительных! Афобазол пропила, 0 эфФекта!!! у невролога проличилась сосуды полечил всё равно такая хрень...  Себя постоянно держу в напряге! потому что если расслабляюсь то начинается эта фигня повторяться. К психологу что ль сходить уже не знаю......((((

Джулия
Джулия
Нижний Новгород
06593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ya
Ya
ЛюбимыйМуж
34 года
у меня всд с детства, проявляется головными болями. Говорят что ее сложно вылечить, мне новопасит лучше афобазола помогал одно время
Пожаловаться
Марина Киселева
Марина Киселева
Казань
Мужчина нужен и хороший секс самое лучшее лекарство от нее
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород

 А про секис этот самый вообще забыла и забила! Фригидная наверно… Вообще никакого секса не надо!!))))

Пожаловаться
Марина Киселева
Марина Киселева
Казань
да ни чем ее не вылечишь, только покой и расслабление. Пора вспоминать о нем так нельзя дальше будет хуже.
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
Да и как о нём вспомниь, когда с ребёнком целыми днями!!!)))) Не оставлю я его своей маме на час и не пойду на улицу, увидя первого встречного, вы не хотите заняться ...*****???? А моя мама меня гулять не выпускает, только до магазина и то не каждый день!!!
Пожаловаться
Марина Киселева
Марина Киселева
Казань
Ну понятно дело что сейчас ни как))) Вот сынок подрастет в садик отдадите на работу устроитесь.