есть на сайте психологи, психотерапевны или просто кто разбирается???? вопрос к вам…

+Мой муж совсем недавно встречался с женщиной (сейчас у них ничего нет) Я простила. Когда заходит разговор об этой женщине или ее родственнице я реагирую нормально… как говориться: поговорили и забыли… но последнее время судьба нас все время сталкивает, то на улице во время прогулки, то в магазине… и все бы ничего, но меня начинает трясти… словно я на морозе и сильно замерзла (ладно хоть зубы больше не стучат)… что-то мне подсказывает что скоро у нас с ней или ее родственницей предстоит разговор (хотя он никому не нужен – но чует мое сердце – будет )

так вот вопрос, как долго меня будет колбасить при их виде и что можно сделать чтоб успокоиться, а то если правда разговор будет, не хочется чтобы они видели меня в таком состоянии.....


ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
03606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anka
Anka
Владимир
14 лет
Александр
12 лет
Мариуполь
знакомая ситуация. это бешеный выброс адреналина было у меня такое ещё вторым беременная была страшно ревновала к бывшей жене и как только она звонила ему у меня начиналась та же паника. я приложила макс. усилий и больше её в нашей жизни нет. и теперь я спокойна и реагирую нормально.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск

трясти долго будет.нужно найти какой то способ отвлекатся.

я несколько раз звонила любовнице первого мужа и вызывала ее на разговор но ни разу не пошла, не когда было, а потом как то резко переключилась и забыла про нее

Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Юрюзань
ну вы же в разговоре нормально реагируете, так что же она вам покоя не дает на улице, раз простили, так и относитесь к ней как к прошлому, а что разговор какой то будет это вы сами может себе внушили? ходите с гордо поднятой головой, муж то с вами, а разговоры какие либо с ней я думаю вам не к чему