Гастрит.

Проснулась утром и совсем есть не хочется.мама наготовила всего(ночевали у нее), а я только кофе выпила и все.потом поехали к свекрови и там я съела блин.пртехали домой и понеслось.разогнуться не могу-желудок спазмом сжало.выпила таблетку вроде отпустило.потом встала дочу кормить и даже слёзы градом полились вот боли… напилась еще таблеток.муж как назло в ночь собирался идти.позвонил папе и они с мамой приехали нас забрать.по дороге в аптеку заехали.ходила загнувшись.вот лежу уже 2 часа калачиком и пошевелиться боюсь.как я счастлива что у меня такие замечательные родители.доча играет спокойненько с ними и я не переживаю.

Гастрит у меня с 8 класса.и каждые весну и осень были рвота, понос и дикие боли потом 12 часов.исключением стал период беременности и кормление грудью.тогда то я и подумала наивная что его больше не будет.сегодня же только боль в желудке.потошнило еще немного.вот такая вот фигня со мной приключилась.

Гастрит.Зато похудею))ведь несколько дней не смогу есть)

Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
09378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ну вы даете! Кофе наизлейший враг гастрита.
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Я же не в период обострения его пью))))Я его вообще почти не употребляю)))
Пожаловаться
ВакцинаПротивБоли
ВакцинаПротивБоли
Дарина
10 лет
Дмитрий
9 лет
Красноярск
У меня с 10 лет гастрит, стало лучше когда начала правильно питаться, сразу забыла про боли))
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Я тоже забыла)))А тут расслабилась(((Праздников куча(((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Житомир
Кофе на голодный желудок, да еще и потом жареное! Нв вы молодец.

С утра выпивайте около 2-х стаканов теплой воды натощак. Потом овсянку лучше есть или перловку.

Вам жареное вообще нельзя в период обостроения. Котлеты и мясное на пару. Сосиски можно. Из мяса- говядину. Любые каши на воде с маслом и солью. Яблока печеные только.

Короче к врачу. У меня у папы всю жизнь гастрит, а теперь еще и полип.

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Период обострения только сегодня начался.кофе всегда мама пью.и я не для осуждения написала.мама медик и много сегодня умного знаю.
Пожаловаться
Крестик хХх
Крестик хХх
Средний
11 лет
Младшая
9 лет

тоже мучаюсь постоянно с 10 леткак же я Вас понимаю

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Да капец
У Вас вот время беременности было затишье?
Пожаловаться
Крестик хХх
Крестик хХх
Средний
11 лет
Младшая
9 лет
да
Актуальные посты